«Зимне-весенняя» часть Лиги чемпионов стартовала

После зимнего антракта стартовала очередным этапом Лига чемпионов сезона 2017/2018. И старт вышел не плохим. В двух матчах вторника было забито по четыре гола.

Вот только в одном из матчей эти голы были поделены на двоих, а во втором случае они влетели в ворота одной команды.

Явным неудачником стал швейцарский Базель, который был разгромлен на своем поле со счетом 4:0.

Швейцарская команда была бита подопечными Гвардьолы. Манчестер Сити уже к 23 минуте матча был впереди со счетом 3:0. Во втором тайме забил еще один гол. Ответный матч в Англии фактически превращается в формальность.

А вот во втором матче всё было гораздо интересней. Ювентус мощно стартовал и уже к 9 минуте счет был 2:0 в пользу хозяев. Затем был не используемый момент у гостей, а потом не использованный пенальти Ювентусом. А дальше английский клуб перехватил инициативу и в итоге не только отыграл 1 гол, но и сравнял счет.