Результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы-2019/2020
Московский Спартак в 3 отборочном раунде Лиги Европы сезона 2019/2020 сыграет со швейцарским клубом Тун.
Еще один российский клуб — тульский Арсенал, в случае прохода бакинского Нефтчи в этом раунде сыграет с командой из Израиля.
Полные результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.
Путь чемпионов
СУТЬЕСКА (ЧЕРНОГОРИЯ)/АПОЭЛ (КИПР) — ХБ ТОРСХАВН(ФАРЕРЫ)/ЛИНФИЛД (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
АРАРАТ АРМЕНИЯ/ЛИНКОЛЬН (ГИБРАЛТАР) — САБУРТАЛО (ГРУЗИЯ)/ДИНАМО ЗАГРЕБ (ХОРВАТИЯ)
ЧФР (РУМЫНИЯ)/МАККАБИ ТА (ИЗРАИЛЬ) — ТРЕ ПЕННЕ (САН-МАРИНО)/СУДУВА (ЛИТВА)
ПЯСТ (ПОЛЬША)/РИГА (ЛАТВИЯ) — ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ)/ХИК (ФИНЛЯНДИЯ)
ВАЛЮР (ИСЛАНДИЯ)/ЛУДОГОРЕЦ (БОЛГАРИЯ) — ТНС (УЭЛЬС)/КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ)
САРАЕВО (БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА) — БАТЭ (БЕЛАРУСЬ)/РУСЕНБОРГ (НОРВЕГИЯ)
ШКЕНДИЯ (МАКЕДОНИЯ)/ДЮДЕЛАНЖ (ЛЮКСЕМБУРГ) — СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ)/НЫММЕ КАЛЬЮ (ЭСТОНИЯ)
САНТА-КОЛОМА (АНДОРРА)/АСТАНА (КАЗАХСТАН) — ФЕРЕНЦВАРОШ (ВЕНГРИЯ)/ВАЛЛЕТТА (МАЛЬТА)
ПАРТИЗАНИ (АЛБАНИЯ)/ШЕРИФ (МОЛДОВА) — МАРИБОР (СЛОВЕНИЯ)/АИК (ШВЕЦИЯ)
СЛОВАН (СЛОВАКИЯ)/ФЕРОНИКЕЛИ (КОСОВО) — ДАНДОЛК (ИРЛАНДИЯ)/КАРАБАХ (АЗЕРБАЙДЖАН)
Основной путь
ТУН (ШВЕЙЦАРИЯ) — СПАРТАК МОСКВА (РОССИЯ)
АРСЕНАЛ ТУЛА (РОССИЯ)/НЕФТЧИ (АЗЕРБАЙДЖАН) — БНЕЙ-ИЕГУДА (ИЗРАИЛЬ)
НОРЧЕПИНГ (ШВЕЦИЯ)/ЛИЕПАЯ (ЛАТВИЯ) — ХАПОЭЛЬ БЕЭР-ШЕВА (ИЗРАИЛЬ)/КАЙРАТ (КАЗАХСТАН)
ТОРИНО (ИТАЛИЯ)/ДЕБРЕЦЕН (ВЕНГРИЯ) — ШАХТЁР СОЛГИОРСК (БЕЛАРУСЬ)/ЭСБЬЕРГ (ДАНИЯ)
АНТВЕРПЕН (БЕЛЬГИЯ) — ОЛИМПИАКОС (ГРЕЦИЯ)/ВИКТОРИЯ (ЧЕХИЯ)
АУСТРИЯ (АВСТРИЯ) — АПОЛЛОН ЛИМАССОЛ (КИПР)/ШЭМРОК РОВЕРС (ИРЛАНДИЯ)
ФЕЙЕНООРД (ГОЛЛАНДИЯ) — ГАБАЛА (АЗЕРБАЙДЖАН)/ДИНАМО ТБИЛИСИ (ГРУЗИЯ)
БРОНДБЮ (ДАНИЯ)/ЛЕГИЯ (ПОЛЬША) — БРАГА (ПОРТУГАЛИЯ)
МОЛЬДЕ (НОРВЕГИЯ)/ЧУКАРИЧКИ (СЕРБИЯ) — АРИС (ГРЕЦИЯ)/АЕЛ (КИПР)
СПАРТАК ТРНАВА (СЛОВАКИЯ)/ ЛОКОМОТИВ ПЛОВДИВ (БОЛАГРИЯ) — СТРАСБУР (ФРАНЦИЯ)/МАККАБИ ХАЙФА (ИЗРАИЛЬ)
СТЯУА (РУМЫНИЯ)/АЛАШКЕРТ (АРМЕНИЯ) — МЛАДА БОЛЕСЛАВ (ЧЕХИЯ)/ОРДАБАСЫ (КАЗАХСТАН)
ЯБЛОНЕЦ (ЧЕХИЯ)/ПЮНИК (АРМЕНИЯ) — ВУЛВЕРХЭМПТОН (АНГЛИЯ)/КРУЗЕЙДЕРС (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
МИТЬЮЛЛАНД (ДАНИЯ) — РЕЙНДЖЕРС (ШОТЛАНДИЯ)/ПРОГРЕС (ЛЮКСЕМБУРГ)
МАРИУПОЛЬ (УКРАИНА) — АЗ (ГОЛЛАНДИЯ)/ХЭККЕН (ШВЕЦИЯ)
ЛАРНАКА (КИПР)/ЛЕВСКИ (БОЛГАРИЯ) — ГЕНТ (БЕЛЬГИЯ)/ВИИТОРУЛ )РУМЫНИЯ)
ЛЕГИЯ (ПОЛЬША)/КУОПИО (ФИНЛЯНДИЯ) — АТРОМИТОС (ГРЕЦИЯ)/ДУНАЙСКА СТРЕДА (СЛОВАКИЯ)
ШТУРМ ГРАЦ (АВСТРИЯ)/ХЕУГЕСУНН (НОРВЕГИЯ) — ПСВ (ГОЛЛАНДИЯ)/БАЗЕЛЬ (ШВЕЙЦАРИЯ)
РИЕКА (ХОРВАТИЯ) — АБЕРДИН (ШОТЛАНДИЯ)/ЧИХУРА (ГРУЗИЯ)
ВЕНТСПИЛС (ЛАТВИЯ)/ГЗИРА ЮНАЙТЕД (МАЛЬТА) — ГИМАРАЙНШ (ПОРТУГАЛИЯ)/ЖЕНЕСС ЭШ (ЛЮКСЕМБУРГ)
ФЕХЕРВАР (ВЕНГРИЯ)/ВАДУЦ (ЛИХТЕНШТЕЙН) — АЙНТРАХТ (ГЕРМАНИЯ)/ФЛОРА (ЭСТОНИЯ)
ПАРТИЗАН (СЕРБИЯ)/КОННАС-КИ (УЭЛЬС) — МАЛАТЬЯСПОР (ТУРЦИЯ)/ОЛИМПИЯ (СЛОВЕНИЯ)
МАЛЬМЕ (ШВЕЦИЯ)/ДОМЖАЛЕ (СЛОВЕНИЯ) — УТРЕХТ (ГОЛЛАНДИЯ)/ЗРИНЬСКИ (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
ОСИЕК (ХОРВАТИЯ)/ЦСКА СОФИЯ (БОЛГАРИЯ) — ЗАРЯ (УКРАИНА)/БУДУЧНОСТЬ (ЧЕРНОГОРИЯ)
ЛЮЦЕРН (ШВЕЙЦАРИЯ)/КЛАКСВИК (ФАРАЕРЫ) — ЭСПАНЬОЛ (ИСПАНИЯ)/СТЬЯРНАН (ИСЛАНДИЯ)
СПАРТА ПРАГА (ЧЕХИЯ) — ТРАБЗОНСПОР (ТУРЦИЯ)
УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (РУМЫНИЯ)/ГОНВЕД (ВЕНГРИЯ) — АЕК (ГРЕЦИЯ)
Первые матчи состоятся 8 августа, ответные — 15 августа.