Результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/2018

Лига Европы. Второй раунд. Ответные матчи

2 августа

«Пюник» (Ереван, Армения) — «Тобол» (Костанай, Казахстан) 1:0 (первый матч — 1:2)
Гол: Конате 82
«Пюник» (Ереван, Армения): Драгоевич, Дмитриев, Григорян, Жестоков, Овсепян (Аракелян 46), Трусевич, Кадио, Аветисян, Войнов (Конате 46), Айрапетян, Корян (Богатырёв 76)
Тренер: Андрей Талалаев
«Тобол» (Костанай, Казахстан): Непогодов, Мирошниченко, Дмитренко (Дарабаев 89), Быстров (Лескано 79), Кассай, Жулпа, Нургалиев, Квеквескири, Канкава, Федин (Турысбек 90+2), Нусербаев
Тренер: Владимир Никитенко

Предупреждения: Трусевич 24, Аветисян 66, Аветисян 89, Конате 90+1 — Нургалиев 39, Жулпа 50, Нусербаев 90
Удаление: Аветисян 89

«Фола» (Эш, Люксембург) — «Генк» (Бельгия) 1:4 (первый матч — 0:5)
Голы: Бенси 61 — Жегрова 13, Хейнен 16, Гано 59, Жегрова 63
«Фола» (Эш, Люксембург): Кабрал, Дикаба, Кирх (Кокур 66), Кляйн (Мура 77), Храппан, Фрере, Синани, Пьеррар, Коррал, Хаджи, Бенси (Рапосо 83)
Тренер: Томас Класен
«Генк» (Бельгия): Якерс, Сейгерс, Лукуми, Воутерс, Настич, Сек, Бенсон, Хейнен (Карелис 66), Пиотровски, Жегрова, Гано
Тренер: Филипп Клеман
Предупреждение: Кляйн 56

«Рейнджерс» (Глазго, Шотландия) — «Осиек» (Хорватия) 1:1 (первый матч — 1:0)
Голы: Катич 53 — Баришич 89
«Рейнджерс» (Глазго, Шотландия): Макгрегор, Катич, Голдсон, Тавернье, Флэнаган, Джек, Кулибали (Арфилд 75), Кент, Эджариа (Хэллидей 90+3), Морелос, Кандеяш (Уиндасс 85)
Тренер: Стивен Джеррард
«Осиек» (Хорватия): Маленица, Гути, Баришич, Бочкай (Шорша 66), Шкорич, Миоц (Пилж 80), Гргич, Мудражия, Хайрадинович, Марич (Штркалж 66), Хенти
Тренер: Зоран Зекич
Предупреждения: Флэнаган 71, Тавернье 73, Катич 90+4 — Марич 40, Шкорич 51, Гргич 83, Хенти 90+4

«Стяуа» (Бухарест, Румыния) — «Рудар» (Веленье, Словения) 4:0 (первый матч — 2:0)
Голы: Тэнасе 23 (пен.), Моруцан 49, Коман 68, Д.Бензар 90+3
«Стяуа» (Бухарест, Румыния): Бэлгрэдян, Бэлаша, Планич, Неделку, Мораис, Яколиш, Пинтили (Квака 59), Моруцан, Тэнасе (Гноэре 46), Попеску, Коман (Д.Бензар 74)
Тренер: Николае Дикэ
«Рудар» (Веленье, Словения): Мальнар, Болха, Пушавер, Васильевич, Томашевич, Кашник, Муич, Соломун (Трифкович 62), Пишек, Сантек (Парфитт-Уильямс 51), Шимунак (Камара 56)
Тренер: Марьян Пушник
Предупреждения: Мораис 30, Бэлаша 34, Тэнасе 45 — Кашник 19, Муич 48, Васильевич 76

«Домжале» (Словения) — «Уфа» (Россия) 1:1 (первый матч — 0:0)
Голы: Бизяк 50 — Йокич 87
«Домжале» (Словения): Милич, Широк, Мельняк, Добровольц, Клеменчич, Шерин (Жужек 90), Бизяк, Ибричич, Усмани, Муйян (Николсон 76), Ибраими
Тренер: Симон Рожман
«Уфа» (Россия): Беленов, Недельчару, Тумасян, Йокич, Табидзе, Пауревич, Обляков (Карп 73), Живоглядов (Сухов 56), Салатич, Игбун, Фатай (Засеев 69)
Тренер: Сергей Томаров
Предупреждения: Ибраими 36, Усмани 75 — Йокич 36

«Тренчин» (Словакия) — «Гурник» (Забже, Польша) 4:1 (первый матч — 1:0)
Голы: Ангуло 10 (авт.), Джатакович 20, Азанго 59, Джатакович 90 — Смуга 60
«Тренчин» (Словакия): Шемринец, Йем, Шулек, Сковайса, Лоуренс, Эль-Махдиуи (ван Арнем 90+1), Зубайру, Джатакович, Слегерс, Мансе (Уме 90+1), Азанго (Букари 86)
Тренер: Рикардо Мониз
«Гурник» (Забже, Польша): Лоска, Суарес, Висневски, Грышкевич, Лишка (Смуга 46), Матушек, Ангуло, Волневич, Урынович (Новак 46), Цурковски, Хименес (Рычковски 73)
Тренер: Марчин Брозь
Предупреждения: Эль-Махдиуи 23 — Матушек 51

«Слован» (Братислава, Словакия) — «Бальцан» (Мальта) 3:1 (первый матч — 1:2)
Голы: Чаврич 7, Шпорар 70, Шпорар 71 — Каду 77
«Слован» (Братислава, Словакия): Шулла, Апау, Божиков, Салата, Ноно, Савичевич (де Кампс 82), Моха, Байрич, Шпорар, Дражич (Голошко 87), Чаврич (Чмилянич 75)
Тренер: Мартин Шевела
«Бальцан» (Мальта): Султана, Серрано, Беццина (Майдевац 83), Джонсон, Любомирац, Божович, Каду, Сливич, Лепович (Корреа 76), Лекао (Эффионг 62), Кальевич
Тренер: Марко Мичович
Предупреждения: Шулла 77, Голошко 89, Божиков 90+2 — Божович 45, Кальевич 58, Каду 90+1, Сливич 90+2

«Марибор» (Словения) — «Чихура» (Сахчере, Грузия) 2:0 (первый матч — 0:0)
Голы: Захович 70, Таварес 90+6
«Марибор» (Словения): Ханданович, Вилер, Ивкович, Шулер, Пихлер, Дервишевич, Хотич (Вршич 89), Врховец, Таварес, Захович (Кречу 86), Байде (Мешанович 75)
Тренер: Дарко Миланич
«Чихура» (Сахчере, Грузия): Хамзич, Какубава (Бухаидзе 86), Маисашвили, Чикваидзе (Чихладзе 81), Мирцхулава, Читеишвили, Бугридзе, Маркозашвили, Кахабришвили (Мегрелишвили 67), Сардалишвили, Габедава
Тренер: Самсон Пруидзе
Предупреждения: Врховец 9 — Маркозашвили 56, Маисашвили 81

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Аталанта» (Бергамо, Италия) 0:8 (первый матч — 2:2)
Голы: Паломино 4, Гомес 14, Масьелло 18, Гомес 28, Ахметович 38 (авт.), Барроу 51, Барроу 70, Барроу 86
«Сараево» (Босния и Герцеговина): Павлович, Пидро, Муякич, Дуповац, Халилович, Рахманович (Станойевич 75), Хебибович, Адукор, Ахметович (Ханджич 69), Шишич (Татар 83), Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
«Аталанта» (Бергамо, Италия): Бериша, Хатебур, Масьелло, Гозенс, Толой (Кастань 75), Паломино, Гомес, де Рон (Сапата 55), Пессина, Фройлер (Вальцаниа 81), Барроу
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждения: Хебибович 36, Адукор 44 — Толой 3

«Астерас» (Триполи, Греция) — «Хиберниан» (Эдинбург, Шотландия) 1:1 (первый матч — 2:3)
Голы: Цилианидис 56 — МакГинн 44
«Астерас» (Триполи, Греция): Атанасиадис, Кирьякопулос, Триандафиллопулос, Иглесиас, Мунафо, Калцас (Ролье 78), Беллок (Дувикас 57), Луис Вальенте (Салас 90+1), Маниас, Цилианидис, Коцирас
Тренер: Саввас Пантелидис
«Хиберниан» (Эдинбург, Шотландия): Богдан, МакГрегор (Уиттаккер 78), Грей, Стивенсон, Хенлон, Сливка (Бартли 89), МакГинн, Мэллан (Портеус 90+2), Камбери, Бойл
Тренер: Нил Леннон
Предупреждения: Калцас 25, Маниас 42, Маниас 48, Мунафо 63, Коцирас 67, Иглесиас 74 — Сливка 29
Удаление: Маниас 48

«Викингур» (Нордрагота, Фарерские острова) — «Торпедо» (Кутаиси, Грузия) 0:4 (первый матч — 0:3)
Голы: Лачны 11, Кобахидзе 24, Азацкий 58, Капанадзе 81
«Викингур» (Нордрагота, Фарерские острова): Расмуссен, Э.Лервиг, Грегерсен, Якобсен, Г.Ватнхамар (Х.Хансен 70), Лекин, С.Ватнхамар (Кашкавал 69), Джорджевич, Стрёмстен, Ольсен (Ниблас 70), Лаваль
Тренер: Зигфридур Клементсен
«Торпедо» (Кутаиси, Грузия): Квасхвадзе, Азацкий, Хурцилава, Гегечкори, Кобахидзе, Кимадзе, Долидзе (Чичинадзе 75), Чигаури (Кухианидзе 46), Цинцадзе, Глинка, Лачны (Капанадзе 60)
Тренер: Кахабер Чхетиани
Предупреждения: Э.Лервиг 18, Лекин 36, Грегерсен 56, С.Ватнхамар 67, Джорджевич 84 — Кухианидзе 76, Чичинадзе 90+2

АЗ (Алкмаар, Голландия) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 2:1 (первый матч — 0:2)
Голы: Тиль 41, Коопмейнерс 90+4 (пен.) — Исламхан 28 (пен.)
АЗ (Алкмаар, Голландия): Бизо, Оувейян, Хацидиакос, Свенссон, Тиль, Ротариу (Бель Хассани 53), Коопмейнерс, Мидтше, Фрайди, Идрисси
Тренер: Джон ван ден Бром
«Кайрат» (Алматы, Казахстан): Плотников, Политевич, Суюмбаев, Бато, Исламхан (Элек 61), Вороговский, Куат, Исаэл, Эсеола (Эппель 75), Фелипе Алвес
Тренер: Карлос Алос
Предупреждения: Бизо 27, Оувейян 56, Мидтше 75 — Плотников 62, Исаэл 65, Вороговский 90+1

«Бернли» (Англия) — «Абердин» (Шотландия) 3:1 (первый матч — 1:1)
Голы: Корк 101, Барнс 114 (пен.) — Фергюсон 27
«Бернли» (Англия): Уорд (Тэйлор 90), Лоутон, Ми, Тарковски, Корк, Вествуд (Хендрик 105), Гудмундссон, Леннон (О’Нил 87), Воукс
Тренер: Шон Дайч
«Абердин» (Шотландия): Льюис, Девлин, МаКенна, Хобан (Болл 88), Шинни, Логан, Консидайн, Маккей-Стивен, Фергюсон (Форрестер 105), Макгинн (Райт 81), Косгроув (Мэй 100)
Тренер: Дерек МакИннес
Предупреждения: Гудмундссон 71, Лоутон 85 — Шинни 70, Консидайн 76

«Бордо» (Франция) — «Вентспилс» (Латвия) 2:1 (первый матч — 1:0)
Голы: Камано 9, Кунде 48 — Акинйеми 65
«Бордо» (Франция): Костиль, Кунде, Пабло, Левчук, Пундже, Плашил, Санхаре, Юссуф (Отавио 83), Чуамени (Вада 68), Камано (Ляборд 68), Де Превиль
Тренер: Густаво Пойет
«Вентспилс» (Латвия): Уваренко, Ягодинскис (Булвитис 68), Мамах, Баптиста, Мендеш, Манджгаладзе, Айегун, Незири, Альфа (Тэльбергс 74), Акинйеми, Павлов (Ругинс 46)
Тренер: Деян Вукичевич
Предупреждения: Левчук 85 — Мамах 41, Тэльбергс 90+1

«Валюр» (Рейкьявик, Исландия) — «Санта-Колома» (Андорра-ла-Велья, Андорра) 3:0 (первый матч — 0:1)
Голы: Ларуссон 53, Эйрикссон 62, Адольфссон 90+4
«Валюр» (Рейкьявик, Исландия): Эйнарссон, Сигурбьорнссон, Хедлунд, Севарссон, Эйрикссон, Ларуссон (Адольфссон 79), К.Сигурдссон, Х.Сигурдссон, Лидссон, Акофф, Педерсен
Тренер: Олафур Йоханнессон
«Санта-Колома» (Андорра-ла-Велья, Андорра): Рубио, Меркаде (Асеведо 54), Сан-Николас, Ребес, Лима, А.Рамос, Бурон, Ногерол (Соса 66), Перес, Систеро (Парра 80), Торрес
Тренер: Марк Родригес Ребулл
Предупреждения: Акофф 31, Севарссон 42, Х.Сигурдссон 82 — Ребес 10, Сан-Николас 20, Торрес 43, Меркаде 44, Лима 45+1, А.Рамос 84, Р.Рамос 85

«Хафнарфьордур» (Исландия) — «Хапоэль» (Хайфа, Израиль) 0:1 (первый матч — 1:1)
Гол: Элбаз 68
«Хафнарфьордур» (Исландия): Нильсен, Валгардссон, Кларк, В.Йонссон, Гомес, П.Видарссон (Гуднасон 79), Кроуфорд (Томсен 80), Д.Видарссон, Ольсен, Кристьянссон, Леннон
Тренер: Олафур Кристьянссон
«Хапоэль» (Хайфа, Израиль): Шеткус, Малул, Далмони, Сьёстедт, Тамаш, Капилото, Арель (Хадида 58), Гынсарь, Вермут, Папацоглу, Плакущенко (Элбаз 64)
Тренер: Нир Клингер
Предупреждения: Кроуфорд 49, Леннон 68, В.Йонссон 90+3, Ольсен 90+3 — Малул 75

«Крузейдерс» (Белфаст, Северная Ирландия) — «Олимпия» (Любляна, Словения) 1:1 (первый матч — 1:5)
Голы: Хитли 41 — Капун 15
«Крузейдерс» (Белфаст, Северная Ирландия): О’Нил, Оуэнс (Кашли 61), Браун, Бёрнс, Уорд, Коутс, Кадделл, Хитли (Кларк 73), Форсайт, Снодди, Кэрвилл (Лоури 90+5)
Тренер: Стивен Бакстер
«Олимпия» (Любляна, Словения): Видмар, Максименко, Илич, Зарифович, Штиглец, Капун, Кронаветер, Томич, Чрнич (Туркуш 90+3), Савич (Сульич 76), Кадрич (Боатенг 46)
Тренер: Александар Линта
Предупреждения: Кадделл 44, Уорд 46, Кашли 87 — Штиглец 44, Кадрич 45, Капун 83

«Уйпешт» (Будапешт, Венгрия) — «Севилья» (Испания) 1:3 (первый матч — 0:4)
Голы: Жотер 77 — Сарабия 35, Сарабия 50, Муриэль 83
«Уйпешт» (Будапешт, Венгрия): Пайович, Литаушки (Хорж 89), Бурекович, Бойович, Балаж, Санкович, Жотер, Диалло, Нвободо, Наги (Шюч 67), Новотны (Тишлер 66)
Тренер: Небойша Вигньевич
«Севилья» (Испания): Рико, Меркадо, Коршья, Гомес, Эскудеро, Банега (Роке 72), Каррису, Сарабия (Нолито 65), Васкес, Пехиньо, Бен Йеддер (Муриэль 66)
Тренер: Пабло Мачин
Предупреждение: Диалло 70

«Риу Аве» (Вила-ду-Конди, Португалия) — «Ягеллония» (Белосток, Польша) 4:4 (первый матч — 0:1)
Голы: Галено 28, Галено 45+3, Желсон 63, Фуртадо 84 — Шеридан 6, Романчук 56, Поспишил 72, Романчук 79
«Риу Аве» (Вила-ду-Конди, Португалия): Макаридзе, Монте, Буату, Кассама, Тарантини (Ямбор 70), Леандриньо (Шутте 89), Рейс, Габриэлзиньо (Фуртадо 80), Желсон, Морейра, Галено
Тренер: Жозе Гомеш
«Ягеллония» (Белосток, Польша): Келемен, Рунье, Бурлига, Гильерме, Митрович, Романчук, Мачай (Поспишил 61), Франковски, Новиковас (Гржиб 87), Квицинь (Свидерски 75), Шеридан
Тренер: Иренеуш Мамрот
Предупреждения: Галено 40 — Мачай 34, Франковски 62, Бурлига 87

«Ла Фиорита» (Монтеджардино, Сан-Марино) — «Спартак» (Юрмала, Латвия) 0:3 (первый матч — 0:6)
Голы: Смит 26, Агирре 45+2, Смит 66
«Ла Фиорита» (Монтеджардино, Сан-Марино): Виван, Меццадри, Ди Майо, Оливи, Гасперони, Томмази (Гуиди 87), Лойодиче (Моттола 72), Амати, Ригини, Хирш (Панкотти 54), Ринальди
Тренер: Джанлука Прокопио
«Спартак» (Юрмала, Латвия): Мелезис, Михадюк, Фрейманис (Ревенко 51), Ошс, Стуглис, Вишняков (Сварупс 46), Дмитриев, Фаиска (Варданянс 61), Смит, Агирре, Коржонс
Тренер: Александр Гришин
Предупреждения: Ригини 29, Ригини 33, Амати 86 — Ошс 19
Удаление: Ригини 33

«Дрита» (Гнилане, Косово) — «Дюделанж» (Люксембург) 1:1 (первый матч — 1:2)
Голы: Лимани 26 — Штумпф 46
«Дрита» (Гнилане, Косово): Бакай, Шала (Красники 63), Лимани, Гербеши, Лечи, Мусай, Б.Шабани, Ш.Шабани, Хаджимуса, Незирай (Ламчья 76), Ливорека (Мустафа 79)
Тренер: Беким Исуфи
«Дюделанж» (Люксембург): Жубер, Премпе, Шнелль, Эль-Хрити (Мальже 81), Синани, Штольц, Крушка, Йорданов, Котюрье, Тюрпель (Стелвио 90), Агович (Штумпф 34)
Тренер: Дино Топпмёллер
Предупреждения: Лечи 21, Б.Шабани 45+2 — Агович 14, Штумпф 41, Шнелль 53, Жубер 80
Удаление: Мустафа 87

«Сарпсборг» (Норвегия) — «Санкт-Галлен» (Швейцария) 1:0 (первый матч — 1:2)
Гол: Мортенсен 31
«Сарпсборг» (Норвегия): Васютин, Йоргенсен, Тамм, Томассен, Закариассен, Йорген Халворсен, Твейта, Лунд-Нильсен, Мухаммед (Сингх 90+1), Мортенсен, Аскар
Тренер: Геир Бакке
«Санкт-Галлен» (Швейцария): Стоянович, Хефти, Мосевич (Кутеса 82), Люхингер, Виттвер, Тафер, Сьерро, Араторе (Бен-Халифа 46), Квинтилья, Ашимеру, Бюсс (Иттен 73)
Тренер: Петер Цайдлер
Предупреждения: Тамм 35, Йорген Халворсен 57 — Бюсс 4, Ашимеру 70, Люхингер 78

«Лех» (Познань, Польша) — «Шахтер» (Солигорск, Беларусь) 3:1 (первый матч — 1:1)
Голы: Гиткьяер 15, Гиткьяер 94, Гиткьяер 118 — Лаптев 79
«Лех» (Познань, Польша): Бурич, Яницки (Орловски 46), Вернон, Рогне, Костевич, Макушевски, Гайос (Рэдуц 89), Тиба (Тралка 97), Цивка, Йевтич (Амарал 66), Гиткьяер
Тренер: Иван Джурджевич
«Шахтер» (Солигорск, Беларусь): Климович, Рыбак, Бурко, Бордачёв, Матвейчик, Каньяс (Лисакович 73), Селява, Ковалев, Сзоке (Шибун 91), Нгоме (Баланович 46), Бакай (Лаптев 64)
Тренер: Сергей Ташуев
Предупреждения: Цивка 52, Тиба 70, Макушевски 83 — Нгоме 17, Бурко 18, Рыбак 39, Сзоке 64, Лаптев 93, Матвейчик 102, Баланович 117, Баланович 117, Лаптев 120, Рыбак 120+1
Удаления: Баланович 117, Лаптев 120, Рыбак 120+1

«Витесс» (Арнем, Голландия) — «Вииторул» (Констанца, Румыния) 3:1 (первый матч — 2:2)
Голы: Матавж 23, Линссен 48, Бееренс 77 — Дрэгуш 50
«Витесс» (Арнем, Голландия): Эдуарду, Кларк-Сэлтер (ван дер Верфф 57), Караваев, Теландер, Бюттнер, Бееренс, Беро (Брунс 57), Фоор, Сереро, Линссен (Гонг 90+2), Матавж
Тренер: Леонид Слуцкий
«Вииторул» (Констанца, Румыния): Кожокару, де Ноойер, Младен, Бэлуцэ (Ходорогя 71), Лима, Хаджи, Циру, Аким, Хури (Чобану 46), Дрэгуш (Мяцэн 77), Винья
Тренер: Георге Хаджи
Предупреждения: Бюттнер 41, Бееренс 87 — де Ноойер 18, Хури 39

«Бешикташ» (Стамбул, Турция) — Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова) 6:0 (первый матч — 2:0)
Голы: Ларин 31, Эркин 43, Ларин 61, Озьякуп 74, Ларин 79, Лав 90+3 (пен.)
«Бешикташ» (Стамбул, Турция): Зенгин, Аксой (Озьякуп 46), Генюл, Эркин, Адриано, Ленс (Тёре 62), Уйсал, Арслан, Ларин, Бабель (Лав 77)
Тренер: Шенол Гюнеш
Б-36 (Торсхавн, Фарерские острова): Аскхам, Петерсен, Феро, Магнуссон, Ольсен, Пжыбыльски (У.Самуэльсен 62), Эриксен, Хейнесен, Нильсен, Броки, Кислевич (Сааг 20, Якобсен 71)
Тренер: Якуп Борг
Предупреждение: Петерсен 90+3

«Лиллестрем» (Лиллестрём, Норвегия) — ЛАСК (Линц, Австрия) 1:2 (первый матч — 0:4)
Голы: Ольсен 79 — Гойгингер 35, Тетте 65
«Лиллестрем» (Лиллестрём, Норвегия): Игонен, Микальсен, Хаакенстад, Амундсен, Киппе (Антонийевич 62), Рафн, Крогстад, Мэттью, Бренден, Кнудтцон (Ольсен 62), Мартин (Эдемарксбаккен 73)
Тренер: Йорген Леннартссон
ЛАСК (Линц, Австрия): Шлагер, Улльманн, Ранфтль, Траунер, Рамсебнер, Востри, Ямниг, Михорл, Холланд (Бенко 57), Гойгингер (Фризер 46), Тетте (Отубанджо 73)
Тренер: Оливер Гласнер
Предупреждение: Бенко 72

«Хэкен» (Гетеборг, Швеция) — «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) 1:1 (первый матч — 0:4)
Голы: Ирандуст 85 — Бруно 47
«Хэкен» (Гетеборг, Швеция): Рашид, Берггрен, Хаммар, Аркивуо (Экполо 81), Линдгрен, Фриберг (Аккерманн 64), Андерссон, Камара, Селик, Люндберг, Мохаммед (Ирандуст 64)
Тренер: Андреас Альм
«РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия): Мюллер, Орбан, Клостерманн, Конате (Биас 64), Штирлин, Демме, Бруно, Саракки, Форсберг (Майетшак 63), Огустен, Кунья (Крюгер 70)
Тренер: Ральф Рангник
Предупреждение: Конате 18

«Флора» (Таллинн, Эстония) — АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 2:0 (первый матч — 0:5)
Голы: Камс 32, Поом 37
«Флора» (Таллинн, Эстония): Тоом, Алое (Сорга 81), Вихманн, Камс, Пюрг, Поом, Гусев (Салисте 67), Дмитриев, Бегларишвили, Лийвак (Лепик 70), Аллику
Тренер: Юрген Хенн
АПОЭЛ (Никосия, Кипр): Ватерман, Карлао (Воурос 46), Иоанну, Таварес, Миланов, Мораиш, Эфрем (Гучаннеджад 46), Виейра, Заид (Генцоглу 59), Аль-Тамари, Деллаторре
Тренер: Бруну Балтазар
Предупреждения: Миланов 26, Себастьян Де Винсенти 57

«Валлетта» (Мальта) — «Зриньски» (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:2 (первый матч — 1:1)
Голы: С.Борг 56 — Баришич 30, Филипович 67
«Валлетта» (Мальта): Бонелло, С.Борг (Крус Гилл 81), Камильери, Зерафа, Мускат, Ибрахим Салех, Гаврило (Нвоко 71), Пичиолло, Фонтанелла, Малано (Ж.Борг 88), Альба
Тренер: Данило Доншич
«Зриньски» (Мостар, Босния и Герцеговина): Сольдо, Яковлевич, Стойкич (Кадушич 46), Рустемович, Галич, Баришич, Филипович (Йович 90), Тодорович, Перишич (Лаштро 53), Билбия, Пезер
Тренер: Анте Мише
Предупреждения: Альба 76, С.Борг 77, Зерафа 90+5 — Галич 38, Галич 50, Яковлевич 55
Удаление: Галич 50

«Славия» (София, Болгария) — «Хайдук» (Сплит, Хорватия) 2:3 (первый матч — 0:1)
Голы: Г.Иванов 44 (пен.), Йомов 70 — Юрич 24, Цакташ 55 (пен.), Цакташ 87
«Славия» (София, Болгария): Стергиакис, Мартинов, Станисавлевич, Йомов, Карабелёв, Г.Иванов (Крастев 90+1), Велковски, Гамаков, Цветанов (Шоколаров 58), Узунов, Чунчуков (Ангелов 71)
Тренер: Златомир Загорчич
«Хайдук» (Сплит, Хорватия): Любич, Микулич, Фомичов, Лопес, Цакташ, Дьюрчо (Шего 66), Башич, Юранович, Бесирович (Юрич 7), Барри (Вукур 77), Саид
Тренер: Желько Копич
Предупреждения: Мартинов 23, Йомов 31, Чунчуков 33, Гамаков 84 — Фомичов 19, Микулич 29, Барри 51

«Динамо» (Минск, Беларусь) — ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия) 4:1 (первый матч — 3:1)
Голы: Николич 19, Хващинский 47, Иванов 51 (пен.), Николич 58 — К.Вида 74
«Динамо» (Минск, Беларусь): Горбунов, Швецов, Роша, Галович, Бегунов, Шитов, Яхая, Корзун, Иванов (Макась 61), Николич (Треботич 70), Хващинский (Гуренко 57)
Тренер: Сергей Гуренко
ДАК (Дунайска-Стреда, Словакия): Мацей, Дэвис, Коне (Шатка 18), М.Вида, Гук, Херц, Коштрна (Шпиряк 79), К.Вида, Кальмар, Любичич, Байо (Дивкович 41)
Тренер: Петер Хибалла
Предупреждения: Иванов 28, Шитов 42, Хващинский 53 — Коне 2, Байо 19, Херц 34, Кальмар 35, Коштрна 50

«Тракай» (Литва) — «Партизан» (Белград, Сербия) 1:1 (первый матч — 0:1)
Голы: Осипов 10 — Н.Милетич 45+3
«Тракай» (Литва): Шведкаускас, Янушевский, Осипов, Боровскис, Казлаускас, Чижас, Ерёменко, Траоре (Муканья 58), Маразас (Алишаускас 86), Шиленас
Тренер: Кибу Викунья
«Партизан» (Белград, Сербия): Стойкович, Н.Милетич, Здьелар, Вальенте, Пантич (Джерлек 75), Эначе, Косович, Янкович (Иванович 88), Н.Милетич, Сума, Рикарду (Ожегович 82)
Тренер: Мирослав Джукич
Предупреждения: Вальенте 24, Сума 38, Сума 53, Рикарду 81
Удаление: Сума 53

АЕК (Ларнака, Кипр) — «Дандолк» (Ирландия) 4:0 (первый матч — 0:0)
Голы: Тричковски 13, Тете 21, Тричковски 38, Томас 87
АЕК (Ларнака, Кипр): Тоньо, Иоанну, Труйольс, Кариока, Гонсалес, Хевель, Ларена (Касес 70), Акоран (Томас 86), Тричковски, Янну, Тете (Константину 81)
Тренер: Андони Ираола
«Дандолк» (Ирландия): Роджерс, Гартланд, Оаре (Мэсси 65), Джарвис, Клири (Гэннон 46), Шилдс, Бенсон, МакГрат, Коннолли (МакЭлени 46), Даффи, Хобан
Тренер: Стивен Кенни
Предупреждения: Акоран 31, Тете 42, Янну 61, Хевель 84 — Клири 9, Шилдс 60, Джарвис 79

«Алашкерт» (Мартуни, Армения) — «Сутьеска» (Никшич, Черногория) 0:0 (первый матч — 1:0)
«Алашкерт» (Мартуни, Армения): Шаншаревич, Празновски, Антонич, Зелькович (Симонян 87), Восканян, А.Едигарян, Джефферсон, Секулич, А.Едигарян (Стойкович 66), Ненадович (Манучарян 79), Григорян
Тренер: Варужан Сукиасян
«Сутьеска» (Никшич, Черногория): Гильен, Гривич, Булатович, Чичмиль, Четкович (Бубаня 55), Стефанович, Недич (Кордич 85), Божович, Мердович, Денкович, Вукович (Грбович 65)
Тренер: Никола Ракоевич
Предупреждения: Стойкович 84, А.Едигарян 89, Шаншаревич 90+5 — Недич 70, Денкович 77, Кордич 89, Чичмиль 90+6

«Прогресс Нидеркорн» (Нидеркорн, Люксембург) — «Гонвед» (Будапешт, Венгрия) 2:0 (первый матч — 0:1)
Голы: Де Алмейда 21, Матиас Маркес 84
«Прогресс Нидеркорн» (Нидеркорн, Люксембург): Флаусс, Мартинс, Холл, Гоброн, Матиас Маркес, Мутш, Франсуаз (Бастос 73), О.Тилл, С.Тилл (Карайе 65), Де Алмейда (Ферино 88), Карапетян
Тренер: Паоло Амодио
«Гонвед» (Будапешт, Венгрия): Гроф, Шкворц, Хеффлер, Батик, Узома (Кукоч 87), Холендер (Лукаш 72), Наги, Бано-Сабо (Барат 33), Вадош, Камбер, Оливейра Данило
Тренер: Аттила Супка
Предупреждения: Карапетян 31, Карайе 88 — Холендер 56, Батик 90

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 1:1 (первый матч — 0:1)
Голы: Доссу 34 — Шимкович 66
«Вадуц» (Лихтенштейн): Хирцель, Вития, Гёппель, Бюхлер, Дразан (Бабич 74), Визер, Матис (Блазукки 85), Мунтвилер, Доссу (Бруннер 72), Кулибали, Тадич
Тренер: Роланд Врабец
«Жальгирис» (Вильнюс, Литва): Барткус, Мбодж, Баравикас, Шимкович, Мансорро (Шимкус 65), Слийнгард, Томич, Благоевич, Антал (Ньюядзи 90+3), Миколюнас, Огана (Малец 90+2)
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждения: Визер 49 — Баравикас 54, Слийнгард 59

«Раднички» (Ниш, Сербия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) 2:2 (первый матч — 0:2)
Голы: Станисавлевич 44, Станисавлевич 58 — Панков 33 (авт.), Атар 38
«Раднички» (Ниш, Сербия): Живкович, Панков, Чрномаркович, Аксентиевич, Нома (Стоянович 55), Станкович, Станисавлевич, Мичич, Грбич, Хаскич (Никодийевич 82), Ранджелович (Мркич 73)
Тренер: Ненад Лалатович
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль): Райкович, Жаир, Саборит (Йейни 55), Даса, Тиби, Голаса, Миха, Перетц, Атар (Барский 63), Кьяртанссон (Офоеду 83), Шёнфельд
Тренер: Владимир Ивич
Предупреждения: Станкович 75, Чрномаркович 84 — Саборит 28, Жаир 53

«Копенгаген» (Дания) — «Стьярнан» (Гардабайр, Исландия) 5:0 (первый матч — 2:0)
Голы: Фишер 4, Холс 24, Кодро 39, Кодро 47, Кодро 75
«Копенгаген» (Дания): Андерсен, Папаяннопулос, Расмуссен, Люфтнер, Бенгтссон (Вавро 46), Фальк (Томсен 46), Грегуш, Фишер (Кадрии 53), Кодро, Холс
Тренер: Столе Сольбаккен
«Стьярнан» (Гардабайр, Исландия): Бьорнссон, Й.Лаксдаль, Д.Лаксдаль, Сигурдссон (Рунарссон 62), Йозефссон (Валдимарссон 52), Гудйонссон, Хаукссон, Хединссон, Рагнарссон (Фодилссон 70), Халлдорссон, Бальдвинссон
Тренер: Рунар Сигмундссон
Предупреждения: Кодро 71, Папаяннопулос 90 — Валдимарссон 79, Й.Лаксдаль 87, Бальдвинссон 90

«Атромитос» (Афины, Греция) — «Динамо» (Брест, Беларусь) 1:1 (первый матч — 3:4)
Голы: Манусос 80 — Нехайчик 90+5
«Атромитос» (Афины, Греция): Миркович, Рисванис, Мадсон, Хатциисайас, Яннулис, Сакич (Манусос 75), Кивракидис, Умбидес, Муякич (Василакакис 60), Коцопулос (Н’Сикулу 60), Кулурис
Тренер: Дамир Канади
«Динамо» (Брест, Беларусь): Гутор, Каргас, Веретило, Витус, Нойок, Юзепчук, Савицкий, Осучукву, Филипович (Бабаво 82), Хобленко (Нехайчик 69), Фамейе (Нивалдо 46)
Тренер: Алексей Шпилевский
Предупреждения: Муякич 36, Кулурис 45+4, Муякич 63, Яннулис 68, Н’Сикулу 79, Миркович 90+3 — Осучукву 20, Филипович 31, Хобленко 42, Фамейе 45+4, Каргас 73
Удаление: Муякич 63

«Линкольн» (Гибралтар, Гибралтар) — «Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс) 1:1 (первый матч — 1:2)
Голы: Монтесинос 41 — Эббе 82
«Линкольн» (Гибралтар, Гибралтар): Солер, Чиполина, Р.Кашаро, Лопеш, Гамис, Монтесинос (Сержант 81), Андре, Гарро (Коррал 46), Л.Кашаро, Ортис (Кальдерон 75), Эрнандес
Тренер: Йийи
«Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Льюис, Марриотт, Хадсон, Кабанго, Маллэн, Раутледж, Холланд (Дрэйпер 79), Эдвардс, Редмонд (Кислевич 68), Бирн (Эббе 46)
Тренер: Скотт Раскоу
Предупреждения: Холланд 78, Льюис 89, Хадсон 90+3

«Мариуполь» (Украина) — «Юргорден» (Стокгольм, Швеция) 2:1 (первый матч — 1:1)
Голы: Пихалёнок 63, Фомин 97 (пен.) — Баджи 77
«Мариуполь» (Украина): Худжамов, Быков, Демири (Дава 116), Яворский, Белый (Чоботенко 105), Полегенько, Чурко (Вакула 73), Мишнёв, Пихалёнок, Тищенко (Кирюханцев 110), Фомин
Тренер: Александр Бабич
«Юргорден» (Стокгольм, Швеция): Аугустинссон, Ольссон, Йоханссон, Уне-Ларссон (Андерссон 105), Радетинац (Козица 89), Мрабти, Карлстрём (Уолкер 99), Ринг (Даниэльссон 101), Ульвестад, Баджи
Тренер: Озкан Мелкемихел
Предупреждения: Фомин 56, Пихалёнок 61 — Баджи 56, Аугустинссон 65, Карлстрём 83, Ольссон 96, Ульвестад 114, Мрабти 120+2

«Аполлон» (Лимасол, Кипр) — «Железничар» (Сараево, Босния и Герцеговина) 3:1 (первый матч — 2:1)
Голы: Папулис 2, Папулис 57 (пен.), Папулис 90 — Зец 44
«Аполлон» (Лимасол, Кипр): Вале, Роберж, Кириаку, Юсте, Сакетти, Василиу, Шембри (Перейра 46), Педро, Сардинеро (Бру 73), Маглица (Зелайя 46), Папулис
Тренер: Софронис Августиc
«Железничар» (Сараево, Босния и Герцеговина): Кьосевски, Шехич (Стеванович 57), Бакрач, Богичевич, Веселинович (Займович 46), Враньеш, Чуръюрич, Павич, Шабанаджович (Благоевич 64), Крпич, Зец
Тренер: Миломир Одович
Предупреждения: Сакетти 45, Перейра 86 — Крпич 27, Веселинович 34, Враньеш 56, Зец 67

«Спарта» (Прага, Чехия) — «Спартак» (Суботица, Сербия) 2:1 (первый матч — 0:2)
Голы: Шурал 28, Плавшич 66 — Шешарич 75 (пен.)
«Спарта» (Прага, Чехия): Ница, Кайя, Радакович, Намоинесу (Вэтэжелу 85), Шурал, Станчу, Плавшич, Фридек, Канга, Кипчу (Штетина 90+6), Тетте
Тренер: Зденек Щасны
«Спартак» (Суботица, Сербия): Перич, Вукчевич, Нобору, Чаласан (Маршич 36), Керкез, Йоджич, Текияшки, Шешарич (Торбица 90+4), Савкович, Главчич, Джуричин (Дженич 56)
Тренер: Владимир Гачинович
Предупреждения: Канга 64, Плавшич 67, Шурал 75, Кипчу 88, Тетте 88 — Маршич 55, Лучич 75, Маршич 82, Вукчевич 88, Дженич 90, Перич 90+4
Удаления: Шурал 90+8 — Маршич 82

«Адмира» (Медлинг, Австрия) — ЦСКА (София, Болгария) 1:3 (первый матч — 0:3)
Голы: Бакиш 55 — Мауридес 14, Мауридес 53, Интима 80
«Адмира» (Медлинг, Австрия): Куттин, Спасич, Бауэр, Аиву (Тёлке 46), Цвиршитц (Форсагер 84), Хьюлманд, Майер, Яколиш, Шмидт, Бакиш, Штаркль (Кадлец 71)
Тренер: Эрнст Баумайстер
ЦСКА (София, Болгария): Черняускас, Чорбаджийски, Телес, Секулич (Дюлгеров 75), Перейра, Бикель, Родригес, Пинту, Мауридес (Гьяси 74), Интима, Десподов (Антов 46)
Тренер: Нестор Эль Маэстро
Предупреждения: Аиву 18, Яколиш 44, Шмидт 69

АИК (Стокгольм, Швеция) — «Нордшелланд» (Фарум, Дания) 0:1 (первый матч — 0:1)
Гол: Ольсен 29
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Милошевич, Сундгрен, Карлссон, Димитриадис (Кофи Аду 46), Ольссон, Эльюнусси (Авдич 82), Рашиди, Ларссон, Гойтом (Силва 71), Стефанелли
Тренер: Рикард Норлинг
«Нордшелланд» (Фарум, Дания): Ларсен, Сковгорд, Бартолец (Оквист 89), Педерсен, Нельссон, Ольсен (Якобсен 83), Дамсгорд, Йенссен, Кристенсен, Андерсен, Райгаард Йенсен (Расмуссен 67)
Тренер: Каспер Юлманд
Предупреждения: Ларссон 15, Сундгрен 56 — Бартолец 36, Сковгорд 52, Йенссен 66, Ларсен 85

«Лячи» (Албания) — «Мольде» (Норвегия) 0:2 (первый матч — 0:3)
Голы: Урснес 41 (пен.), Странд 45
«Лячи» (Албания): Селмани, Гьони, Фангай (Буши 76), Хоксаллари, Радаш (Штубина 73), Сефгжинай, Эллер, Лушкья, Йонузи, Кендеш (Уйка 82), Узуни
Тренер: Бесник Пренга
«Мольде» (Норвегия): Линде, Хауген, Габриэльсен, Форрен, Эйкрем (Цибицки 60), Урснес, Странд, Сарр (Ссеванкамбо 46), Грегерсен, Мострём, Даниэль Чима (Джеймс 60)
Тренер: Оле-Гуннар Сульшер
Предупреждение: Радаш 40

Поиск