Разгром Челси в Лондоне и ничья Барсы в Неаполе

Очередные 2 поединка сыграны в 1/8 Лиги чемпионов. В Неаполе Наполи принимал Барселону. В первом тайме каталонцы имели подавляющее территориальное преимущество, из которого ничего не могло извлечь. Более того, Наполи при этом умудрился забить и выиграть первый тайм.

Во втором тайме картина поменялась. Наполи стал играть более открыто и остро, но вот забить удалось уже гостям. Напряженный матч был более-менее спокойным до поры до времени, но в концовке разгорелись страсти. Видаль получил 2 желтые карточки подряд и увидел сразу красную.

Ничья закономерный результат, оставляющий шанс Наполи, хотя в домашнем матче фаворитом будет именно Барса.

Во втором матче Челси на равных играл с Баварией в первом тайме, но во втором пропустил дважды в течение 3 минут и в итоге разгромно проиграл — 0:3. В этой паре похоже всё ясно и Баварию можно поздравить с решением вопроса выхода в следующий раунд.