Воскресенье, 25.02.2018, 02:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » Материалы

Всего материалов: 65
Показано материалов: 61-65
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7

18 октября состоялись первые матчи 3 тура в группах. 19 октября свои встречи проведут остальные участники. На данный момент пройдена терть пути. Напомним, что в следующий раунд получать по 2 команды из каждой группы.

Групповой раунд | Просмотров: 1066 | Добавил: Olba72 | Дата: 19.10.2011 | Комментарии (0)

В среду, 28 сентября, прошел второй игровой день 2-го тура группового раунда ЛЧ. "Зенит" переиграл "Порту" со счетом 3:1, пропустив первым, благодаря чему исправился за конфуз, полученный в первом туре на Кипре. Обидчик питерцев кипрский АПОЭЛ вновь преподнес сюрприз, отобрав очки в Донецке у "Шахтера". О турнирной расстановке в этой группе пока рано говорить, многое прояснится после следующих 2-х туров, когда спаренные поединки проведут между собой Зенит и Шахтер, а также Порту и АПОЭЛ.

Некоторые матчи вторника, 27 сентября, помимо матча московских армейцев с Интером, были достойны самого серьёзного внимания. Мюнхенская "Бавария" в матчах с горожанами из Манчестера показала себя настоящей "немецкой машиной", сыграв мощно на протяжении полутора таймов и заслуженно победила. МС вел какую-то игру и кое-что создавал лишь в первой половине первого тайма.

Матчами среды, 14 сентября завершился первый тур группового раунда розыгрыша ЛЧ. Вновь есть неожиданные результаты, как, например, поражение Интера в домашнем матче от Трабзонспора. Московский ЦСКА сумел заработать очко на выезде с Лиллем.

Стартовал групповой турнир ЛЧ, 13.09.11 сыграны первые матчи. Шахтер уступил Порту, заканчивая матч вдевятером, Зенит устпуил на Кипре, также не доиграв матч в полном составе.

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-65