Победы гостей в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

Оба матча, сыгранных 3 апреля в раунде четвертьфинала Лиги чемпионов (первые матчи) завершились победа гостей, что автоматически делает их фаворитами в общем противостоянии.

Что касается победы Реала в Турине над Ювентусом. то он добился не просто гостевой победы, а ещё и крупной.

После домашнего поражения со счетом 0:3 шансов у Юве на общий успех лишь символические. Севилья уступила Баварии со счетом 1:2, причем отличившись первой. Сравнялся счет благодаря рикошету (автоголу). А победный гол был забит Баварией в середине второго тайма.