Ничья Челси и Барселоны, разгром Баварией Бешикташа

Очередные 2 первых матча одной восьмой финала Лиги чемпионов сыграны. И вновь в одном из матчей разгромная победа, позволяющая определить победителя пары.

Турецкий Бешикташ в Мюнхене остался в меньшинстве на 16 минуте матча. Успешно оборонялся против Баварии почти до конца первого тайма, но на 43 минуте пропустил. А вот во втором тайме уже посыпался и пропустил еще четыре гола.

Второй матч получился совсем иным. И упорная борьба и тактическое противостояние и яркие моменты с участием лидеров команд.

Наиболее ярким игроком матча оказался бывший игрок Шахтера Виллиан, который провел прекрасный матч, но оказался несколько невезуч. Дважды после его ударов Барселону спасла штанга и лишь третий его удар оказался результативным. Через 13 минут Барсе удалась великолепная атака. Иньеста выдал отличны пас под удар Месси, который в касание неотразимо пробил. Счет 1:1 сохраняет интригу в противостоянии и на второй матч.