Понедельник, 11.12.2017, 12:40 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Зенит в 1/8 Лиги чемпионов, но на похвалу не заслужил
02:03
Зенит в 1/8 Лиги чемпионов, но на похвалу не заслужил
Зенит пробился в 1/8 Лиги чемпионов, но не благодаря собственной игре, а благодаря оплошностям соперников. Зенит в своем роде вообще сотворил редкое достижение, умудрившись выйти в плей-офф с 6 набранными очками! Из шести матчей Зенит выиграл лишь одну.

С такой продемонстрированной игрой в группе, возникает вопрос, а нужна ли стадия плей-оф Зениту, тем более что играть с сильным соперником питерцам придется уже в феврале? Жеребьевка пройдет 16 декабря.

Что касается сегодняшней игры, то провел её Зенит отвратительно, за исключением части первого тайма.

Начало было за Аустрией, но Зенит довольно быстро освоился и стал нагнетать обстановку. Аустрия изредка отвечала контратаками, иногда опасно, но Зенит был острее и мощнее. Вознагражден российский клуб был на 35 минуте матча голом Кержакова.

А потом случился гол в раздевалку, который был абсолютно не логичным. Что было еще дальше, можно только предполагать. Почему то кажется, что на 2 тайм зенитовцы вышли с совсем с другим настроением, узнав в параллельном матче для Зенита все складывается просто идеально - Атлетико выигрывает у Порту со счетом 2:0.

Практически сразу после возобновления игры Аустрия вышла вперед, а спустя 3 минуты уже забила 3 гол. В конце игры была поставлена эффектная точка, хотя и до этого Аустрия еще имела моменты.
Лига чемпионов, 6 тур, 11 декабря

"Аустрия" - "Зенит" 4:1
Голы: Хозинер 44, Юн 48, Хозинер 51, Кинаст 90+3 - Кержаков 35
"Аустрия": Линднер, Рогуль, Юн (Кинаст 83), Ортлехнер, Хозинер, Мадер, Мург (Ройер 60), Станкович (Шимкович 68), Холланд, Дилавер, Зуттнер
"Зенит": Лодыгин, Ансальди (Смольников 83), Кришито, Ломбертс, Халк, Кержаков, Губочан, Широков, Зырянов (Аршавин 63), Файзулин (Быстров 83), Витсель
Предупреждения: Ортлехнер 40, Дилавер 73 - Халк 81

Категория: Новости Лиги чемпионов (2013-2014) | Просмотров: 908 | Добавил: Olba72 | Теги: Зенит, лига чемпионов, Аустрия, Атлетико, Порту | Рейтинг: 0.0/0