Воскресенье, 24.09.2017, 20:26 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Зенит по стопам Спартака
22:14
Зенит по стопам Спартака
Как и вчера Спартак, Зенит на своём поле, в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов уступил своему сопернику со счетом 2:3.

Как играть с сильнейшей командой Италии великолепно вчера показал донецкий Шахтер. Милан сейчас в кризисе и далеко не в лидерах итальянского футбола. Но то, что сделали горняки с Ювентусом, Зенит с Миланом не смог.

Впрочем удивляться сильно не стоит, учитывая внутрикомандные проблемы Зенита и не только. В сегодняшнем матче Зенит начал очень слабо, игра вообще не получалась. Милану еще и повезло с первым голом, который был забит с помощью рикошета после удара со штрафного.

Лишь после второго пропущенного гола Зенит наладил игру, напоминающую его же игру в лучшие времена. Гол в раздевалку в компенсированное к 1 тайму время возродил интригу и подарил надежду. А начало второго тайма и вовсе вышло оптимистичным. Счет стал равным - 2:2.

А потом инициатива вновь перешла к гостям, которым вновь повезло и в результате срезки мяча Губочаном Милан вышел вперед. В оставшееся время ничего существенного на поле не произошло.

Второе подряд поражение Зенита, которое ставит его в тяжелую ситуацию. Теперь многое решится в следующих двух играх с Андерлехтом, в которых Зениту нужно будет обязательно побеждать.

Зенит - Милан - 2:3
Голы: Халк 45', Широков 49' - Эмануэльсон 13', Эль-Шаарави 16', Губочан (а.г.) 76'

Зенит: 16. Малафеев, 2. Анюков, 6. Ломбартс ( до 89') , 14. Губочан, 4. Кришито, 15. Широков, 20. Файзулин ( до 79') , 28. Витсель, 34. Быстров Вл. ( до 72') , 11. Кержаков, 29. Халк
Замены: 18. Зырянов (c 72') , 99. Канунников (c 79') , 9. Бухаров (c 89')
Запасные: 71. Бабурин, 3. Алвеш, 28. Ламб, 24. Лукович

Предупреждения: Файзулин 12', Анюков 35', Губочан 71', Широков 87'

Милан: 32. Аббьяти, 17. Сапата, 25. Бонера, 77. Антонини, 18. Монтоливо, 20. Абате, 34. де Йонг Н., 10. Боатенг К.-П. ( до 80') , 28. Эмануэльсон ( до 67') , 92. Эль-Шаарави, 22. Кркич ( до 53')
Замены: 11. Паццини (c 53') , 8. Ночерино (c 67') , 76. Йепес (c 80')
Запасные: 1. Амелия, 5. Мексес, 16. Фламини, 7. Робиньо

Предупреждения: Бонера 36', Эль-Шаарави 40', Йепес 85'

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1155 | Добавил: Olba72 | Рейтинг: 0.0/0