Суббота, 23.09.2017, 17:27 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Зенит и киевское Динамо завершают выступления в Лиге Европы, Днепр в 1/2!
00:17
Зенит и киевское Динамо завершают выступления в Лиге Европы, Днепр в 1/2!

23 апреля были проведены четыре ответных матча 1/4-й Лиги Европы. Зенит и киевское Динамо завершают выступления в этом турнире на стадии 1/4-й. Для Зенита все было хорошо, до 85 минуты матча.

Пропустив первым в первом тайме, Зенит отлично играл во второй половине и сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Поскольку счет стал таким же, как и в первом матче неделю назад, российский клуб активно пытался решить всё в основное время, но попался на разящей контратаке... 2:2 и в полуфинал прошла Севилья.

Киевское Динамо проиграло на выезде Фиорентине со счетом 0:2. Второй гол был забит в компенсированное время матча.

Из трех команд постсоветского пространства лишь днепропетровский Днепр сыграл успешно и вышел в полуфинал. Единственный гол Шахова на 84 минуте матча вывел днепр в 1/2-ю финала!

Результаты и статистика матчей:

"Днепр" (Днепропетровск) - "Брюгге" 1:0
Гол: Шахов 84
"Днепр": Бойко, Федецкий, Ротань, Лучкевич (Гама 90+1), Дуглас, Безус (Шахов 46), Чеберячко, Матос, Селезнёв (Калинич 73), Коноплянка, Канкава
"Брюгге": Райан, Мехеле, Сторм (Диркс 86), Де Бок, Вормер, Искьердо (Васкес 86), Де Суттер (Улар 70), Рафаэлов, Дуарте, Симонс, Де Фау
Предупреждения: Ротань 59, Канкава 81 - Улар 87
Первый матч - 0:0.

"Зенит" - "Севилья" 2:2
Голы: Саломон Рондон 48, Халк 72 - Бакка 6 (пен.), Гамейро 85
"Зенит": Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Халк, Нету, Шатов, Смольников, Гарсия, Саломон Рондон (Кержаков 84), Витсель, Данни
"Севилья": Бету, Тремулинас, Крыховяк, Каррису, Бакка (Гамейро 73), Банега, Витоло (Суарес 90+2), Пареха (Иборра 22), Видаль, Коке, Мбиа
Предупреждения: Нету 5, Витсель 40, Лодыгин 90+4 - Иборра 76, Банега 83
Первый матч - 1:2.

"Наполи" - "Вольфсбург" 2:2
Голы: Кальехон 50, Мертенс 65 - Клозе 71, Перишич 73
"Наполи": Андухар, Бритос, Кальехон, Игуаин (Сапата 68), Мертенс (Энрике 83), Место, Гамшик (Инсинье 60), Лопес Сильва, Гулам, Албиоль, Инлер
"Вольфсбург": Бенальо, Бендтнер, Клозе, Калиджиури, Перишич, Трэш (Дост 79), Густаво, Гилавоги (Юнг 75), Налдо, Арнольд, Родригес (Шефер 66)
Первый матч - 4:1.

"Фиорентина" - "Динамо" (Киев) 2:0
Голы: Гомес 43, Мануэль Варгас 90+5
"Фиорентина": Нето, Салах (Мануэль Варгас 88), Томович, Гомес, Алонсо, Валеро (Бадель 79), Санчес, Савич, Фернандес, Писарро (Аквилани 85), Родригес
"Динамо" : Шовковский, Теодорчик (Гусев 45+2), Беланда (Калитвинцев 63), Хачериди, Буяльский (Сидорчук 69), Вида, Рыбалка, Ярмоленко, Ленс, Антунеш, Силва
Удаления: Ленс 42
Первый матч - 1:1.

Категория: Новости Лиги Европы | Просмотров: 522 | Добавил: Olba72 | Теги: Зенит, Наполи, Динамо, Севилья, Днепр, Лига Европы, Брюгге, Фиорентина, Вольфсбург | Рейтинг: 0.0/0