Воскресенье, 25.02.2018, 08:52 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Июнь » 4 » Второй раз подряд Реал выигрывает Лигу чемпионов
00:20
Второй раз подряд Реал выигрывает Лигу чемпионов

С учетом очень уверенной игры Ювентуса в обороне в целом и в этом розыгрыше Лиги чемпионов, можно было ожидать, что в матче будет осторожная игра с упором на надежную игру в обороне и резкие атакующие выпады. Вышло по другому.

Начал лучше Ювентус. Играл активно в атаке первым номером, но ничего не добился, а затем потихоньку отошел ближе к своим воротам. Атаки Реала также не отличались особой опасностью, но до поры до времени.

У Реала есть Роналду и это многое значит. На 20 минуте матча случилось обострение и гол в результате отличной комбинации. Роналду начал на подступах к штрафной атаку, отдав пас, а партнер прострелил сразу с фланга в штрафную, где Криштиану в касание пробил точно в угол.

Ювентус не смутился и вновь заиграл активно, а вскоре и вовсе забил. Манджукич довольно с дальней дистанции неожиданно пробил через себя и сравнял счет.

Второй тайм активнее начали мадридцы. И вновь некая пассивность Ювентуса в атаке привела к голу в их ворота. На 61-й минуте отличился Казимиро. И очень быстро, уже на 64-й минуте матча счет стал 3:1. Свой второй гол забил Роналду.

После этого интрига в матче практически умерла. Ну не верилось в то, что Реал упустит такую победу. Она могла появиться, но нужен был хотя бы один гол, а за оставшееся время был лишь один реальный шанс забить. Зато у Реала шансов было больше и один из них был реализован. 4:1 и уверенная победа Реала, ставшая 2-й кряду.

Финал Лиги чемпионов сезона 2016/2017

3.06.2017 года

"Ювентус" - "Реал" 1:4 (1:1)
Голы: Роналду, 20 (0:1); Манджукич, 27 (1:1); Каземиро, 61 (1:2); Роналду, 64 (1:3); Асенсио, 90 (1:4)
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Барцальи (Куадрадо, 66 до 84); Дани Алвес; Бонуччи; Кьеллини; Хедира; Пьянич (Маркизио, 71); Манджукич; Игуаин; Дибала (Лемина, 77)
"Реал": Навас К.; Варан; Карвахаль; Марсело; Серхио Рамос; Каземиро; Кроос (Мората, 89); Модрич; Иско (Асенсио, 82); Бензема (Бэйл, 77); Роналду
Предупреждения: Дибала, 13; Пьянич, 66; Алекс Сандро, 71; Куадрадо, 72, 84 - Серхио Рамос, 31; Карвахаль, 42; Кроос, 52
Удаления: Куадрадо, 84 (второе предупреждение)

Категория: Новости Лиги чемпионов (2016-2017) | Просмотров: 359 | Добавил: Olba72 | Теги: финал Лиги чемпионов 2017, вторая подряд победа в Лиге, Реал разгромил Ювентус, Лига чемпионов 2016/2017 | Рейтинг: 0.0/0