Спектакль в Мюнхене и Барса и Бавария в 1/4 Лиги чемпионов! - 17 Марта 2016 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Пятница, 18.03.2016, 20:47 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2016 » Март » 17 » Спектакль в Мюнхене и Барса и Бавария в 1/4 Лиги чемпионов!
01:33
Спектакль в Мюнхене и Барса и Бавария в 1/4 Лиги чемпионов!
Настоящий футбольный спектакль разыграли в Мюнхене Бавария и Ювентус. Первый матч в Турине команды сыграли 2:2, причем Ювентус тогда проигрывал со счетом 0:2.

Сегодня получилась зеркальная ситуация, вновь гости повели со счетом 2:0. Но и этого сказать мало. У Юве были моменты, чтобы забить 3-й гол и если бы не Нойер, то никакого дополнительного времени могло бы не быть.

Можно также говорить, что где то хозяевам повезло, где то не повезло гостям. До первого гола у Баварии мало что получалось, а вот потом её остановить было трудно. Когда Левандовски на 73 минуте отквитал один мяч, у ворот Юве стало жарко, но оставались какие то секунды до конца матча, казалось, что усилия Бавария напрасны. Оказалось, что нет.

На экстра таймы Ювентус элементарно не хватило. Было видно, что "старая сеньора" готова так всё и завершить, чтобы испытать судьбу в серии пенальти. Но Бавария забила, а потом на контр атаке еще. И даже после этого страсти на поле кипели. В оставшееся время матча итальянский клуб имел 2 возможности забить! Отличный матч, достойный финала турнира!

Второй матч завершился раньше, там всё завершилось в основное время. супер атакующая тройка Барсы записала на свой счет 3 гола, по голу на каждого. Арсенал ответил лишь одним. Барселона, как и Бавария вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Ответные матчи 1/8-й Лиги чемпионов-2015/2016

16.03.2016

"Барселона" - "Арсенал" 3:1
Голы: Неймар 18, Суарес 65, Месси 88 - Эльнени 51
"Барселона": тер Штеген, Ракитич (Туран 77), Бускетс, Алвес, Иньеста (Роберто 72), Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Матьё
"Арсенал": Оспина, Паулиста, Косьельны, Озиль, Санчес, Монреаль, Фламини (Коклен 45), Уэлбек (Уолкотт 73), Бельерин, Эльнени, Ивоби (Жиру 72)
Предупреждения: Туран 79 - Фламини 32, Паулиста 35, Санчес 50, Жиру 85
Первый матч - 2:0

"Бавария" - "Ювентус" 4:2 (общ. 6:4).
Голы: Левандовски 73, Мюллер 90+1, Алькантара 108, Коман 110 - Погба 5, Куадрадо 28
"Бавария": Нойер, Бенатия (Бернат 46), Рибери (Алькантара 101), Левандовски, Коста, Алонсо (Коман 60), Лам, Видаль, Мюллер, Алаба, Киммих
Тренер: Хосеп Гвардиола
"Ювентус": Буффон, Хедира (Стураро 68), Мората (Манджукич 72), Погба, Эрнанес, Сандро, Барцальи, Куадрадо (Перейра 89), Бонуччи, Лихтштайнер, Эвра
Тренер: Массимилиано Аллегри
Предупреждения: Киммих 43, Видаль 48, Левандовски 51, Алькантара 109, Бернат 112 - Хедира 29, Мората 38, Лихтштайнер 48, Бонуччи 53, Куадрадо 71, Перейра 103, Стураро 112
Первый матч - 2:2

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 24 | Добавил: Olba72 | Теги: четвертьфинал Лиги чемпионов, Барселона - Арсенал, Бавария - Ювентус, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0