Вторник, 21.11.2017, 18:35 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2012 » Август » 30 » Спартак выстоял в Турции
14:08
Спартак выстоял в Турции
29 августа, московский Спартак смог добиться нужного результата в ответном поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов с стамбульским Фенербахче. Ничья – 1:1.

Начался матч лучше некуда. Ари уже на 6 минуте, после быстрой и отличной контратаки, открыл счёт. Игра протекала в нужном для спартачей ключе почти до середины второго тайма, когда Фенер пошёл ва-банк и устроил настоящий штурм. Трудно предугадать итог матча, если бы не уверенная игра Андрея Диканя, который выручал москвичей в ряде очень опасных моментов.

Забить могли как турки, так и Спартак. Москвичей выручила перекладина, а затем на помощь туркам пришла штанга. Штурм Фенера всё таки дал результат – счёт стал 1:1. А после этого Спартак остался в меньшинстве – был удален Де Зуев за вторую желтую карточку. К радости российский болельщиков Спартаку удалось выстоять.

"Фенербахче” - ”Спартак” – 1:1
Голы: Сов, 69 – Ари, 6

"Фенербахче”: Мерт Генюк - Гекхан Генюл, Коркмаз, Йобо, Хасан Али Калдырым - Топал, Шахин (Алекс, 59) - Кайт, Красич (Стох, 16), Топуз (Кристиан, 79) - Сов.
"Спартак”: Дикань - К. Комбаров (Билялетдинов, 66), Сухи, Инсаурральде, Макеев - Макгиди, де Зеув, Ромуло, Д. Комбаров - Ари (Кариока, 51) – Эменике (Дзюба, 74).
Предупреждены: Топуз, Кайт, Коркмаз - де Зеув, К.Комбаров, Дзюба
Удален: де Зеув, 81, вторая желтая карточка

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1333 | Добавил: Olba72 | Рейтинг: 0.0/0