Воскресенье, 28.10.2012, 19:33 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Шахтер одерживает победу на старте Лиги чемпионов
00:26
Шахтер одерживает победу на старте Лиги чемпионов

Донецкий Шахтёр одержал важную стартовую победу. Датский клуб любит играть первым номером и дончане в первом тайме такую возможность сопернику дали, причем позволили это умышленно.

Контроль мяча датскому клубу ничего не давал, а Шахтер ждал своего часа для опасных контратак. Во втором тайме горняки стали играть в привычном для себя стиле и моменты стали возникать один за другим. Победа 2:0 - неплохой старт.

19 .09.12

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Нордшелланд" (Фарум, Дания) 2:0
Голы: Мхитарян 44, Мхитарян 76

"Шахтер" : Пятов, Илсиньо (Тейшейра 70), Ракицкий, Срна, Рац, Мхитарян, Виллиан (Коста 81), Адриано (Девич 75), Фернандиньо, Кучер, Хюбшман

"Нордшелланд": Хансен, Рунье, Лоренцен (Нордстранд 72), Паркхерст, Кристенсен (Кристиансенс 62), Джон (Лаудруп 81), Бекманн, Мтилига, Стокхольм, Аду, Окоре

Предупреждения: Адриано 36, Срна 68 - Хансен 36, Лоренцен 60, Мтилига 82
Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 65 | Добавил: Olba72 | Рейтинг: 0.0/0