Воскресенье, 25.02.2018, 08:53 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2016 » Май » 29 » Реал побеждает в финале Лиги чемпионов-2015/2016
00:48
Реал побеждает в финале Лиги чемпионов-2015/2016
В упорнейшей борьбе, в матче, который шел в напряженной, бескомпромиссной борьбе, мадридский Реал смог переиграть другой мадридский клуб - Атлетико.

Счет в матче открыл Реал и команды как бы слегка поменялись ролями, вернее предполагаемыми ролями на поле. Атлетико, который обычно больше играет в таких поединках от обороны, из-за пропущенного быстро гола был вынужден перестраиваться и  пойти вперед.

В конце матча Атлетико удалось уйти от поражения и были назначены 2 тайма по 15 минут. В дополнительное время острые моменты возникали, но команды забить не смогли. ну а дальше была футбольная лотерея - пенальти.

Вначале команды били без промаха. Промах допустил Хуанфран у Атлетико на четвертом ударе. Счет был 4:3 в пользу Реала и у Роналду был последний удар. Криштиану не сплоховал и принес "королевскому клубу" победу.

Финальный матч Лиги чемпионов сезона 2015/2016

28.05.2016 года

Италия. Милан. Стадион: "Джузеппе Меацца"
Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)

"Реал" - "Атлетико" 1:1, по пен. 5:3
Голы: Серхио Рамос 15 - Янник Феррейра-Карраско 79

Послематчевые пенальти: Лукас Васкес 1:0, Антуан Гризманн 1:1, Марсело 2:1, Габи 2:2, Гарет Бэйл 3:2, Сауль 3:3, Серхио Рамос 4:3, Хуанфран 4:3, Криштиану Роналду 5:3

"Реал": Кейлор Навас, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Тони Кроос (Иско 72), Карим Бензема (Лукас Васкес 77), Гарет Бэйл, Марсело, Карлос Каземиро, Даниэль Карвахаль (Данило 52), Лука Модрич

"Атлетико": Ян Облак, Диего Годин, Филипе Луис (Лукас-Франсуа Эрнандес 109), Коке (Томас Тейе 116), Антуан Гризманн, Фернандо Торрес, Аугусто Фернандес (Янник Феррейра-Карраско 46), Габи, Стефан Савич, Сауль Ньигес, Хуанфран

Предупреждения: Даниэль Карвахаль 11, Кейлор Навас 47, Карлос Каземиро 79, Серхио Рамос 90+3, Данило 93, Пепе 112 - Фернандо Торрес 61, Габи 90+3
Нереализованный пенальти: Антуан Гризманн 48

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 469 | Добавил: Olba72 | Теги: Финал лиги чемпионов, серия пенальти, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 2.0/2