Реал и Вольфсбург в 1/4 Лиги чемпионов-2015/2016 - 9 Марта 2016 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Воскресенье, 03.04.2016, 08:06 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2016 » Март » 9 » Реал и Вольфсбург в 1/4 Лиги чемпионов-2015/2016
03:27
Реал и Вольфсбург в 1/4 Лиги чемпионов-2015/2016
В международный женский день 8 марта было сыграно 2 ответных матча 1/8-й Лиги чемпионов сезона 2015/16.  Хозяева матчей в играх на выезде добыли победы.

В сегодняшних поединках победы вновь были на стороне команд, победивших в первых матчах. Судьба обоих матчей была решена во вторых таймах.

светодиодное освещение Киев

Голы Роналду и Хамеса обеспечили Реалу победу 2:0 над Ромой в Риме, а немецкий Вольфсбург минимально (1:0) переиграл бельгийский Гент.

Реал и Вольфсбург стали первыми четвертьфиналистами ЛЧ-2015/2016.

Статистика ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов от 8.03.2016:

"Реал" - "Рома" 2:0
Голы: Роналду 64, Хамес 68
"Реал": Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Хамес, Бэйл (Васкес 61), Марсело, Каземиро (Ковачич 84), Модрич (Хесе 76), Данило
Тренер: Зинедин Зидан
"Рома": Щесны, Динь, Перотти, Джеко, Салах, Пьянич (Ванкёр 46), Кейта (Майкон 86), Эль-Шаарави (Тотти 74), Флоренци, Манолас, Жуканович
Тренер: Лучано Спаллетти
Предупреждения: Данило 37 - Жуканович 76

"Вольфсбург" - "Гент" 1:0
Гол: Шюррле 74
"Вольфсбург": Кастельс, Дракслер (Калиджиури 78), Крузе, Трэш, Шюррле (Шефер 89), Данте, Густаво, Гилавоги, Арнольд (Виейринья 83), Кнохе, Родригес
Тренер: Дитер Хеккинг
"Гент": Сельс, Рафинья (Фоке 78), Маттон (Сайеф 68), Нето, Кумс, Дежегер, Асаре, Нильсен, Симон (Кулибали 70), Гершон, Миличевич
Тренер: Хейн Ванхаезебрук

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 65 | Добавил: Olba72 | Теги: четвертьфиналисты ЛЧ-2015/2016, Вольфсбург - Гент, ЛЧ-2015/16, Реал - Рома, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0