Вторник, 27.06.2017, 21:31 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Реал и Атлетико - два первых полуфиналиста Лиги чемпионов 2017
00:25
Реал и Атлетико - два первых полуфиналиста Лиги чемпионов 2017

Мадридский Атлетико добился в Англии нужного результата в матче против Лестера. Мадридцы первыми забили и хотя не удержали победный счет, ничья их вполне удовлетворила.

Основное внимание было приковано ко второму матчу дня. Мюнхенской Баварии нужно было отыгрываться после домашнего поражения 1:2.

Немецкий клуб имел преимущество по ходу поединка, первым забил, а пропустив ответный гол, тут же забил второй.

Первый народный набор посуды люминарк.

А вот дальше венгерский арбитр Кашшаи допустил ряд ошибок, которые не могли не повлиять на результат матча. На 84 минуте было спорное удаление Видаля, которого не должно было быть.

Счет до окончания основного времени матча не изменился, а вот во втором тайме Бавария принялась атаковать, как будто не она осталась в меньшинстве. И в итоге получила гол, забитый с положения вне игры от Роналду. Воодушевленный Реал после этого взял и добил раненую Баварию, забив дважды. Победа 4:2 и Реал стал вторым полуфиналистом.

Результаты ответных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов 2016/2017

18.04.2017

"Реал" - "Бавария" 4:2 (первый матч - 2:1)
Голы: Левандовски Р., 53 (пенальти) (0:1); Роналду, 76 (1:1); Серхио Рамос, 78 (автогол) (1:2); Роналду, 105 (2:2); Роналду, 109 (3:2); Асенсио, 112 (4:2)
"Реал": Навас К.; Карвахаль; Марсело; Начо; Серхио Рамос; Каземиро; Кроос (Ковачич, 114); Модрич; Бензема (Асенсио, 64); Роналду; Иско (Лукас Васкес, 71)
"Бавария": Нойер; Боатенг; Хуммельс; Лам; Алаба; Хаби Алонсо (Мюллер, 75); Тьяго Алькантара; Видаль (до 84); Роббен; Рибери (Дуглас Коста, 71); Левандовски Р. (Киммих, 88)
Предупреждения: Каземиро, 40 - Видаль, 5, 84; Хаби Алонсо, 70; Хуммельс, 75; Роббен, 101
Удаления: - Видаль, 84 (второе предупреждение)

"Лестер" - "Атлетико" 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Сауль Ньигес, 26 (0:1); Варди, 61 (1:1)
"Лестер": Шмейхель; Фукс; Симпсон; Ндиди; Морган (Амарти, 84); Беналуань (Чилуэлл, 46); Олбрайтон; Дринкуотер; Варди; Окадзаки (Уллоа, 46); Марез
"Атлетико": Облак; Хуанфран Торрес (Лукас-Франсуа, 55); Годин; Савич; Филипе Луис (Анхель Корреа, 74); Хименес; Сауль Ньигес; Феррейра-Карраско (Торрес, 69); Габи; Коке; Гризманн

Категория: Новости Лиги чемпионов (2016-2017) | Просмотров: 99 | Добавил: Olba72 | Теги: Реал обыграл Баварию, четвертьфинал Лиги чемпионов 2017, Лига чемпионов 2016/2017 | Рейтинг: 0.0/0