Вторник, 21.11.2017, 18:33 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Поражения ЦСКА и Шахтера в 6 туре Лиги чемпионов
01:29
Поражения ЦСКА и Шахтера в 6 туре Лиги чемпионов
В 6 туре Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл голландскому ПСВ со счетом 1:2, причем именно армейцы открыли счет на 76 минуте матча. ЦСКА проиграл, хотя не должен был.

Поражение не дает шанса армейцам продолжить выступления весной даже в Лиге Европы - последнее, четвертое место.

Донецкий Шахтер в Лигу Европы вышел, не смотря на то, что набрал всего 3 очка в турнире, опередив шведский Мальме лишь по дополнительным показателям.

В заключительном туре горняки уступили на выезде ПСЖ со счетом 0:2.

Статистика матчей с участием ЦСКА и Шахтера в 6 туре ЛЧ - 8 декабря:

ПСВ - ЦСКА 2:1
Голы: де Йонг 78, Преппер 85 - Игнашевич 76 (пен.)
ПСВ: Зут, Изима-Мирен, Морено, Брума, Преппер, Перейро (Бергвейн 85), де Йонг, Гуардадо, Локадия, Бренет, Хендрикс
ЦСКА: Акинфеев, Вернблом, Игнашевич, Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Набабкин, Муса, Цауня, Натхо, Думбия
Предупреждения: Перейро 66, де Йонг 75, Гуардадо 75, Брума 83 - Вернблом 36, Набабкин 56, Цауня 77

ПСЖ - "Шахтер" 2:0
Голы: Моура 57, Ибрагимович 86
ПСЖ: Трапп, Стамбули, Маркиньос, Моура (Нкунку 87), Ибрагимович, Матюиди (Ди Мария 68), Курзава, Лавесси (Кавани 69), ван дер Виль, Рабио, Луис
"Шахтер": Каниболоцкий, Кучер, Степаненко, Фред, Марлос (Коваленко 74), Эдуардо (Дентиньо 78), Тайсон (Бернард 69), Тейшейра, Исмаили, Срна, Ракицкий
Предупреждения: Лавесси 39 - Срна 61, Исмаили 81, Ракицкий 84

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 333 | Добавил: Olba72 | Теги: ПСВ - ЦСКА, ПСЖ - Шахтер, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0