Воскресенье, 24.09.2017, 20:29 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Май » 5 » Полуфинал Лиги чемпионов. Юве побеждает Реал
23:45
Полуфинал Лиги чемпионов. Юве побеждает Реал

Первая игра между Юве и Реалом в 1/2 -й Лиги чемпионов сыгран. Прошла она в Турине и завершилась минимальной победой итальянского чемпиона - 2:1. Кроме забитых голов, моменты были еще у обеих команд.

Счет открыл Ювентус на 8 минуте. Отличился Мората. Реал бросился отыгрываться и ему это удалось. Отличился португальский нападающий "сливочных" Роналду, на 27-й минуте.

На 57 минуте поединка Тевес с пенальти вывел Юве вперед и этот счет оказался окончательным.

Какой клуб этот счет больше устраивает? Сложно сказать. Минимальное поражение с выездным голом для Реала не самый худший вариант. Однако нужно учесть, что Ювентус очень не плохо играет в контратакующем стиле...

1/2 Лиги чемпионов, первый матч, 5.05.2015

цель в стретчинге

5 мая

"Ювентус" - "Реал" 2:1
Голы: Альваро Мората 8, Карлос Тевес 57 (пен.) - Криштиану Роналду 27
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Фернандо Льоренте 78), Карлос Тевес (Роберто Перейра 86), Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Стефано Стураро (Андреа Барцальи 64), Патрис Эвра
"Реал": Икер Касильяс, Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Тони Кроос, Хамес Родригес, Гарет Бэйл (Хесе 86), Марсело, Даниэль Карвахаль, Иско (Хавьер Эрнандес 63)
Предупреждения: Леонардо Бонуччи 5, Карлос Тевес 46, Артуро Видаль 56, Джорджо Кьеллини 90+3 - Марсело 57, Даниэль Карвахаль 75, Хамес Родригес 85

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 1077 | Добавил: Olba72 | Теги: лига чемпионов, Роналду, Пирло, реал, Юве, ювентус | Рейтинг: 0.0/0