Суббота, 23.09.2017, 17:31 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Перые матчи 1/4 Лиги Европы-2016/2017
01:15
Перые матчи 1/4 Лиги Европы-2016/2017

Армянский полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян забил в сегодняшнем матче против Андерлехта. Этот гол стал четвертым подряд забитым им в выездной игре своего клуба в этом турнире. Но забитый мяч не принес победу МЮ, поскольку бельгийский клуб счет сравнял на 86 минуте, ничья 1:1.

Это был единственный матч, завершившийся с ничейным счетом. В других победы одержали хозяева. Более менее убедительной победы добился Аякс в матче с немецким Шальке- 2:0.

Бельгийский Генк проиграл испанской Сельте на выезде со счетом 2:3, что можно признать не плохим результатом с двумя выездными голами.

Французский Лион у себя принимал турецкий Бешикташ и пропустил на 15 минуте матча. Почти до конца поединка французы проигрывали, но затем не только сравняли счет, но и вырвали победу, забив на 83 и 84 минутах!

Результаты первых матчей четвертьфиналов Лиги Европы-2016/2017 от 13 апреля 2017:

"Аякс" - "Шальке" 2:0
Голы: Классен 23 (пен.), Классен 52
"Аякс": Онана, Санчес, Велтман, Виргевер, Синкгравен (де Лигт 46), Зийеч, Классен, ван де Беек (де Йонг 88), Юнес, Клюйверт (Нерес 74), Траоре
"Шальке": Фэрманн, Хёведес, Аого, Настасич, Керер, Майер (Стамбули 59), Бенталеб, Шёпф (Хунтелаар 71), Горетцка, Калиджиури (Коноплянка 83), Бургшталлер
Предупреждены: Классен 49 - Стамбули 87, Керер 87

"Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
Голы: Дендонкер 86 - Мхитарян 36
"Андерлехт": Рубен, Аппиа, Мбоджи, Нейтинк, Обрадович, Станчу (Ханни 65), Бруно (Кипчу 58), Дендонкер, Тилеманс, Ачеампонг, Кьезе Телин (Теодорчик 75)
"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Дармиан, Рохо, Байи, Лингард (Мартьяль 63), Погба, Мхитарян, Валенсия, Кэррик, Рэшфорд (Феллаини 75), Ибрагимович
Предупреждены: Обрадович 67 - Мхитарян 24, Кэррик 47

"Сельта" - "Генк" 3:2
Голы: Систо 15, Аспас 17, Гвидетти 38 - Бутьюс 10, Буффель 67
"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Хонни, Васс (Хосабед 78), Эрнандес, Радоя, Систо, Гвидетти (Бовю 67), Аспас
"Генк": Райан, Брабец, Уронен, Колли, Кастань, Берге, Малиновский (Хейнен 90+2), Бутьюс (Буффель 62), Посуэло, Саматта, Троссар (Шрейверс 82)
Предупреждены: Кастань 27, Троссар 73, Шрейверс 85

"Лион" - "Бешикташ" 2:1
Голы: Толиссо 83, Морель 84 - Бабель 15
"Лион": Лопеш, Тусар, Вальбуэна, Рафаэл (Жалле 54), Фекир, Морель, Геззаль (Корне 53), Ляказетт, Толиссо, Дьякаби, Маммана
"Бешикташ": Фабрисио, Талиска, Генюл, Бабель, Марсело, Тосун (Инлер 87), Озьякуп (Арслан 74), Хатчинсон, Тошич, Коррея, Митрович (Уйсал 64)
Предупреждения: Рафаэл 20, Ляказетт 58, Фекир 67, Жалле 73, Вальбуэна 80 - Марсело 21, Арслан 82

Категория: Новости Лиги Европы | Просмотров: 157 | Добавил: Olba72 | Теги: четвертьфинал Лиги европы, Лига Европы 2016/2017 | Рейтинг: 0.0/0