Вторник, 21.11.2017, 18:22 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Первые весенние матчи Лиги чемпионов - 2 ничьи
00:58
Первые весенние матчи Лиги чемпионов - 2 ничьи

Вничью завершились первые два матча Лиги чемпионов в 2015 году. Первые матчи в 1\8 турнира были сыграны в Париже и Львове.

Футболисты Челси в матче с хозяева первыми открыли счет. Это сделал  Бранислав Иванович на 36-й минуте. Восстановил равновесие уже во втором тайме Эдисон Кавани (54-я минута). Судьба противостояния решится в Лондоне.

Второй матч дня был сыгран во Львове, где свои домашние матчи проводит донецкий Шахтер. Как и в Париже, игра завершилась вничью, но голов в этом матче зрители не увидели - ничья 0:0.

Поединок получился скучным. Бавария привычно захватила "территорию" с самого начала игры, а Шахтер прижался к своим воротам, иногда даже слишком. Игра в созидание у горняков вообще не получалась, т.к. проходили максимум одна-две передачи.

Впоследствии слегка игра выровнялась. Шахтер получил теоретический шанс побороться за победу в матче, когда на 65-й минуте был удален Алонсо, но предпочел не испытывать судьбу. Игра же Баварии не претерпела серьезных изменений после удаления, но всё так же не блистала.

В ответном матче явным фаворитом будет Бавария. Матч состоится в Мюнхене. Бавария еще наберет ход, после зимнего антракта, а вот Шахтеру вновь придется готовиться к ответке в контрольных матчах.

Лига Чемпионов 2014/2015 - 1/8 финала, первые матчи

17 февраля

"Шахтер" (Донецк) - "Бавария" 0:0
"Шахтер": Пятов, Ракицкий, Срна, Тейшейра, Тайсон (Нем 84), Коста (Марлос 78), Фернандо, Шевчук, Адриано (Гладкий 89), Фред, Кучер
"Бавария": Нойер, Швайнштайгер, Алаба, Мюллер (Бадштубер 70), Гетце (Левандовски 75), Бернат, Боатенг, Рафинья, Роббен, Рибери, Алонсо
Предупреждения: Срна 38, Коста 58, Фред 77 - Рафинья 23, Алонсо 24, Алонсо 65, Боатенг 80, Швайнштайгер 85
Удаления: Алонсо 65

"Пари Сен-Жермен" - "Челси" 1:1
Голы: Эдинсон Кавани 54 - Бранислав Иванович 36
"Пари Сен-Жермен": Сальваторе Сиригу, Тьяго Силва, Маркиньос, Эдинсон Кавани, Златан Ибрагимович, Блез Матюиди, Максвелл, Эзекиэль Лавесси (Хавьер Пасторе 81), Грегори ван дер Виль, Марко Верратти, Давид Луис
"Челси": Тибо Куртуа, Бранислав Иванович, Сеск Фабрегас (Оскар 83), Рамирес, Эден Азар, Диего Коста (Лоик Реми 81), Неманья Матич, Виллиан (Хуан Куадрадо 79), Гари Кэхилл, Джон Терри, Сезар Аспиликуета
Предупреждения: Грегори ван дер Виль 52, Марко Верратти 79 - Бранислав Иванович 66, Сеск Фабрегас 73

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 997 | Добавил: Olba72 | Теги: ПСЖ, шахтер, лига чемпионов, челси, Бавария | Рейтинг: 0.0/0