Нулевой день в Лиге чемпионов - 16 Марта 2016 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Пятница, 18.03.2016, 20:48 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2016 » Март » 16 » Нулевой день в Лиге чемпионов
01:40
Нулевой день в Лиге чемпионов

15 марта были сыграны еще 2 ответных матча 1/8-й Лиги чемпионов, которые определили двух участников четвертьфинала. В первом матче между Манчестер Сити и киевским Динамо 0:0 вполне хватало хозяевам для решения задачи после победы на выезде с уверенным счетом 3:1.

Второй же матч завершился в основное время 0:0 после такого же счета в первой игре. В итоге болельщики остались на стадионе и у экранов телевизоров ещё на 2 тайма по 15 минут.

Экстра таймы также не принесли забитых голов и тогда пришел черед футбольной лотереи - серии одиннадцатиметровых ударов. Били команды без промаха основную серии по 5 ударов с каждой стороны, а затем дело пошло до ошибки. И её совершил игрок ПСВ на 8 ударе. Свой же восьмой удар Хуанфран из Атлетико забил. 8:7 в серии и Атлетико идёт дальше.

1/8 Лиги чемпионов, ответные матчи

15.03.2016

"Манчестер Сити" - "Динамо" (Киев) 0:0
"Манчестер Сити": Харт, Туре, Отаменди (Демикелис 24), Фернандиньо, Клиши, Сильва (Стерлинг 79), Навас, Агуэро, Фернандо, Сабалета, Компани (Мангала 7)
"Динамо" Киев: Шовковский, Теодорчик (Гонсалес 46), Хачериди, Буяльский, Вида, Гусев (Яковенко 63), Гармаш (Сидорчук 64), Ярмоленко, Драгович, Антунеш, Велозу
Предупреждения: Отаменди 18 - Антунеш 21, Гармаш 57
Первый матч - 3:1

"Атлетико" - ПСВ 0:0 (по пен. 8:7)
"Атлетико": Облак, Годин (Лукас-Франсуа 89), Луис, Коке, Гризманн, Фернандес (Торрес 56), Габи, Сауль, Хуанфран, Феррейра-Карраско (Краневиттер 75), Хименес
Тренер: Диего Симеоне
ПСВ: Зут, Изима-Мирен, Морено, Ариас, Брума, Преппер, де Йонг (Нарсинг 118), Виллемс (Бренет 75), Гуардадо, Локадия (Лестьенн 87), ван Гинкел
Тренер: Филлип Коку
Предупреждения: Локадия 30, де Йонг 66, Гуардадо 120+1, ван Гинкел 120+1
Первый матч - 0:0

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 26 | Добавил: Olba72 | Теги: Атлетико - ПСВ, серия одиннадцатиметровых, Манчестер Сити - Динамо Киев, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0