Воскресенье, 25.02.2018, 02:32 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2014-2015)
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
В рамках четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов сезона 2014/2015 туринский Ювентус встречается с Монако. Первый поединок противостояния из двух матчей был сыгран в Турине и завершился минимальной победой хозяев, футболистов Ювентуса.

Единственный гол с пенальти забил Видаль на 57-й минуте поединка. Справедливость назначения пенальти вызывает некоторые сомнения.

Игру можно разделить на до пенальти и после. До одиннадцатиметрового Монако играл очень не плохо, а потом немножко сник.

Судьба победителя в данной паре не решена, хотя счет для Юве и не плох. Как никак гол забит, а свои ворота получилось отстоять.

Лига чемпионов, 1/4, первый матч, 14 апреля:

... Читать дальше »

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 718 | Добавил: Olba72 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Мадридские Атлетико и Реал попали в одну пару в 1/4-й финала Лиги чемпионов. Первый поединок проходил, разумеется, в Мадриде, но на поле Атлетико.

Первую половину встречи преимуществом владел Реал, но не забил, во втором тайме лучше пожалуй были хозяева.

Особенно яркими получились последние минуты матча, на которых Атлетико мог вырвать победу у принципиального соперника.

Все решится теперь в матче на поле Реала, в котором мадридцам обязательно нужно забивать. Отдавать победу Реалу заранее было бы очень не уместно, особенно учитывая контратакующую игру "матрасников". Да и опыт успешного противостояния у Атлетико с Реалом имеется.

1/4 Лиг ... Читать дальше »

В четвертьфинал лиги чемпионов пробились сразу три испанских клуба и была высока вероятность, что два из них сыграют между собой, что и случилось. В четвертьфинале между собой сыграют Атлетико и Реал.

Еще одному испанскому клубу предстоит сыграть с ПСЖ. Бавария сыграет с португальским Порту, а чемпион Италии сыграет с Монако

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов, результаты:

"Ювентус" (Италия) - "Монако" (Франция)

"ПСЖ" (Франция) - "Барселона" (Испания)

Барселона выиграла у Манчестер Сити и второй матч. Соперники уже не в первый раз встречаются, но победа неизменно на стороне Барсы. Но следует отметить, что в этом сезоне противостояние получилось куда более упорным и каталонский клуб сумел победить лишь минимально.

Несмотря на единственный гол, голевых моментов в матче хватало, тот же Месси, к примеру попал в перекладину, а в продолжившейся атаке не сумел забить Неймар. Попадал в штангу Неймар и не только...

Забить могли и гости. А на 78 минуте у Манчестер Сити и вовсе был стопроцентный момент - пенальти. Но одиннадцатиметровый удар Серхио Агуэро реализовать не сумел.

Ответный матч 1/8 ЛЧ, 18.03.2015

Борьбы, как таковой не получилось. Дортмундская Боруссия, после гостевого поражения 1:2 имела нормальные шансы. чтобы в домашнем ответном матче отыграться, но все вышло совсем не по плану немецкого клуба.

Вполне возможно, что свою роковую роль сыграл очень быстрый гол гостей. Тевес отличился уже на 3-й минуте поединка. Хуже начала не придумаешь.

Взять игру в свои руки хозяевам так и не удалось. На 70 и 79 минутах были забиты еще два гола. Последний также на счету аргентинского легионера Юве - Тевеса.

Общий счет противостояния 5:1 в пользу итальянского чемпиона, который и выходит в четвертьфинал турнира.

Ответный матч 1/8 ЛЧ, 18 марта 2015

Первый матч между командами в Леверкузене завершился победой хозяев со счетом 1:0. Сегодня встреча закончилась с таким же счетом и вновь в пользу хозяев. Единственный гол у Атлетико забил на 27-й минуте М.Суарес.

В назначенное арбитром дополнительное время счет не изменился и судьбу противостояния команд решала футбольная лотерея.

В серии одиннадцатиметровых ударов удачливее были футболисты Атлетико, победившие со счетом 3:3. Мадридский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Атлетико - Байер 1:0, по пен. 3:2
Голы: М.Суарес, 27
Атлетико: Мойя (Облак, 23), Хуанфран, Химене ... Читать дальше »

После довольно неожиданного поражения у себя на поле от Монако со счетом 1:3. лондонскому Арсеналу нужно было сотворить чудо в ответной игре.

Победить удалось и причем с той же разницей в счете. Вот только пройти в четвертьфинал не получилось из-за правила гола, забитого на чужом поле.

Забивали "канониры" по голу в каждом тайме. Открыл счет Жиру на 36 минуте матча, а удвоил счет Рэмси на 79-й минуте. Большего сделать никому ничего не удалось.

Монако - Арсенал 0:2
Голы: Жиру, 36, Рэмси, 79
Монако: Субашич, Фабиньо, Абденнур, Уоллас, Курзава, Моутиньо, Кондогбия, Тулалан, Дирар (Эчиеджиле, ... Читать дальше »