Воскресенье, 25.02.2018, 08:49 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2013-2014)
« 1 2 3 4 ... 10 11 »

9 апреля были сыграны очередные два матча (ответных) одной четвертой Лиги чемпионов. В противостоянии клубов из Испании победный результат был на стороне мадридского Атлетико, который победил каталонскую Барселону 1:0.

Бавария(Мюнхен) на собственном поле победила Манчестер Юнайтед со счетом 3:1, при том, что футболисты МЮ первыми открыли счет. По сумме двух поединков в следующий раунд пробились Атлетико и Бавария.

"Атлетико" - "Барселона" 1:0
Гол: Коке 5
"Атлетико": Куртуа, Годин, Луис, Тиагу, Коке, Лопес (Диего 62), Гарсия, Вилья (Родригес 79), Габи, Хуанфран, Миранда
"Барселона": Мануэль Пинто, Фабрегас (Санчес 61 ... Читать дальше »

Категория: Новости Лиги чемпионов (2013-2014) | Просмотров: 1066 | Добавил: Olba72 | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

8.04.2014 были отыграны два ответных матча четвертьфинала ЛЧ УЕФА. В обоих матчах победу одержали команды-хозяева со счетом 2:0.

Дортмундская Боруссия переиграла команду из Мадрида, однако уступила по сумме 2-х игр. У немецкого клуба двумя голами отличился М.Ройс. Ряд возможностей не использовал Генрих Мхитарян.

В ином матче английский Челси принимал на своем поле ПСЖ после гостевого поражения 1:3.

И подопечным Моуриньо удачно порлучилось отыграться, а решающий гол был забит на 87 минуте поединка. За счет гола, забитого на выезде в 1/2 смог пробиться команда Абрамовича.

Боруссия" - "Реал" 2:0
Голы: Ройс 24, ... Читать дальше »

2.04.14 были сыграны еще 2 матча 1/4 ЛЧ УЕФА. Мадридский Реал сокрушил Боруссию из Дортмунда в ослабленном составе 3:0. Такой итог практически снимает вопрос о том, какой клуб проходит в следующий круг - 1/2 финала.

Во 2-м матче французский Пари Сен-Жермен одолел Челси из Лондона 3:1. Счет смогли открыть футболисты ПСЖ, но после Челси сравнял его на 27 мин.. Второй гол был шестьдесятой минуте, а заключительный в компенсированное время, на 93-й минуте.

"Реал" - "Боруссия" 3:0
Голы: Бэйл 3, Иско 27, Роналду 57
"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Роналду (Касемиро 80), Бензема (Мората 75), Бэйл, Алонсо, Карвахал, Модрич, Иско (Илльярраменди 72)
"Боруссия&q ... Читать дальше »

1 апреля были сыграны 1-е два поединка одной четвертой Лиги чемпионов. 2 матча завершились 1:1. В игре МЮ - Бавария  счёт голам был открыт манкунианцами, на 58 мин.. Сравняли счет "баварцы" на шестьдесят седьмой минуте.

Во 2-м матче дня Барса принимала на собственном стадионе мадридский Атлетико. "Матрассники" удачно проводят текущий сезон и снова отыграли хорошо. Счет в поединке был открыт на 56 минуте, отличился Диего отменным ударом издали. На 71 мин. Неймар восстановил равновесие.

Четвертьфинал Лиги чемпионов сезона 2013/14 - 1 апреля 2014:

"Манчестер Юнайтед" - "Бавария" 1:1
Голы: Видич 58 - Швайнштайгер 67
"Манчестер Юнайтед": де ... Читать дальше »

"Барселона" (Испания) - "Атлетико" (Мадрид, Испания)
"Реал" (Мадрид, Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
ПСЖ (Франция) - "Челси" (Англия)
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Бавария" (Германия)

Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов состоятся 1 и 2 апреля, ответные - 8 и 9 апреля.

Последние 2 поединка были отыграны в одной восьмой ЛЧ УЕФА 19.03.14. Зенит ответный матч с Боруссией(Дортмунд) сыграл на выезде и выиграл со счетом 2:1, но выбыл из турнира по причине поражения в домашнем матче 2:4.

В другом поединке дня МЮ сумел ликвидировать отставание в два мяча, ,котрые были пропущены в выездной игре с греческим Олимпиакосом, одержав победу на своем стадионе со счетом 3:0.

19 марта, ответные матчи 1/8

Статистика матчей:

"Манчестер Юнайтед" - "Олимпиакос" 3:0
Голы: ван Перси 25 (пен.), ван Перси 45+1, ван Перси 52
"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эвра, Джонс, Фердинанд, Руни, Гиггз, Кэррик, Уэлбек (Флетчер 82), ван Перси (Феллаини 90+1), Валенсия (Янг ... Читать дальше »

Еще 2 ответных матча были проведены в 1/8-й Лиги чемпионов 18.03.14. После супер победы на выезде со счетом 6:1, Реал из Мадрида опять
победил Шальке(Гильзенкирхен), однако на данный раз гораздо скромнее - со счетом 3:1.

Во 2-м поединке Челси из Лондона весьма уверенно сумел разобраться с Галатасарем из Турции со счетом 2:0, после гостевой ничьи со счетом 1:1.