Воскресенье, 25.02.2018, 02:33 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2013-2014)
« 1 2 ... 9 10 11

23 июля были сыграна первая часть ответных матчей второго квалиф. раунда Лиги чемпионов. Оставшиеся матчи пройдут сегодня. 24 июля.

А в поединках сыгранных во вторник наибольший интерес вызывало противостояние карагандинского Шахтёра с борисовским БАТЭ.

Первый матч, проходивший у себя дома футболисты БАТЭ неожиданно для большинства минимально проиграли - 0:1. Также большинство ожидало всё же общего успеха клуба из Борисова.

На 59 минуте матча борисовчане получили право на пенальти и шанс сравнять счет по итогам двух матчей. Но забить не удалось. А на 82 минуте, грубейшая ошибка голкипера гостей позволила шахтера и во второй раз победить участника двух последних групповых стадий ЛЧ!

Чемпион Черногори ... Читать дальше »
Категория: Новости Лиги чемпионов (2013-2014) | Просмотров: 1035 | Добавил: Olba72 | Дата: 24.07.2013 | Комментарии (0)

Как и принято в Лиге чемпионов, раунд Лиги чемпионов состоялся в 2 игровых дня. В новом розыгрыше главного европейского клубного турнира 16 и 17 июля прошли поединки второго квалификационного раунда.

Ответные поединки этой стадии турнира состоятся также в течение 2-х дней - 23 и 24 июля. Победители пар пройдут в третий раунд. Там соперники и сами игры будут гораздо серьезней.

Что касается этого раунда, то пары оказались разными. В некоторых матчах превосходство одной команды над другой было подавляющим, но большинство прошло в упорной борьбе и завершились с результатами, которые вопрос победителей в парах оставляют открытыми.

Результаты матчей уже выложены в другом разделе сайта, если вы желаете с ними ознакомиться, то результат ... Читать дальше »

1-7 8-14 ... 57-63 64-70 71-72