Новости Лиги чемпионов (2012-2013) - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Понедельник, 13.03.2017, 12:06 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2012-2013)
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
В штаб-кватрире УЕФА прошла жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов сезона 2012/13.

По результатам жеребьевки получились следующие пары:

"Реал" - "Галатасарай"
"Малага" - "Боруссия Дортмунд"
"Бавария" - "Ювентус"
ПСЖ - "Барселона"

Матчи Реал - Галатасарай и Малага - Боруссия состоятся 2 и 9 апреля, а Бавария Ювентус и ПСЖ- - Барселона соответственно 3 и 10 апреля. Первые поединки состоятся на полях клубов, указанных первыми.

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 940 | Добавил: Olba72 | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (0)

Одержав победу в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов со счетом 2:0 над Порту, испанская Малага, впервые выступающая в таком турнире, сумела выйти в четвертьфинал.

По сумме двух встреч счет стал равным под занавес первого тайма. Гол на 43 минуте забил Иско. Начало второго тайма принесло еще одно знаковое событие матча - удаление Дефура.

Играя в большинстве, испанский клуб сумел забить второй гол. Отличился С.Круз на 78 минуте. К чести Порту, играя в меньшинстве, он не опустил руки и до конца встречи пытался иидти вперед и забить спасительный ответный гол.

Ответный матч 1/8, 13 марта

Малага - Порту - 2:0
Голы: Иско 43', Санта Крус 78'

Малага: 13. ... Читать дальше »

После домашнего поражения в первом матче 1:3, лондонский Арсенал в Мюнхене сумел добыть победу со счетом 2:0.

Кроме престижа, данная победа "канонирам" ничего не даёт, т.к. несмотря
на суммарный равный счет, дальше проходит Бавария, за счет мяча.
забитого на чужом поле.

1/8 Лиги чемпионов, ответный матч

13 марта

"Бавария" - "Арсенал" 0:2
Голы: Оливье Жиру 3, Лоран Косельни 85

"Бавария": Мануэль Нойер, Данте, Даниэль ван Буйтен, Хави Мартинес, Марио Манджукич (Марио Гомес 73), Арьен Роббен, Филипп Лам, Томас Мюллер, Давид Алаба, Луис Густаво, Тони Кроос (Анатолий Тимощук 81)
"Арсенал": Лука ... Читать дальше »

После выездного поражения в первом матче с Миланом, а также двух поражений от Реала в испанском кубке и чемпионате, многие заговорили о закате Барселоны.

Однако игра в ответном поединке с Миланом, позволяет говорить, что у каталонцев всё же был временный спад. Более чем убедительная победа 4:0 и Барселона выходит в четвертьфинал турнира.
1/8 Лиги чемпионов, ответный матч, 12 марта

"Барселона" - "Милан" 4:0
Голы: Лионель Месси 5, Лионель Месси 40, Давид Вилья 55, Хорди Альба 90+2

"Барселона":
Виктор Вальдес, Даниэль Алвес, Херард Пике, Хави, Давид Вилья (Алексис Санчес 75), Андрес Иньеста, Лионель Месси, Хавьер Маскерано (Карлес Пуйоль 77), Серхио Бускетс ... Читать дальше »

Турецкий Галатасарай смог пройти немецкий Шальке и вышел в 1/4 Лиги чемпионов. Счет открыли хозяева, но к перерыву гости уже были впереди. Клубу из Гильзенкирхена удалось сравнять счет на 63 минуте.

Игра изобиловала опасными моментами. В концовке встречи Шальке бросился на штурм ворот соперника, но пропустил контратаку, в результате которой Галатасарай одержал победу, хотя его устраивал и счет 2:2.
Ответный матч 1/8 Лиги чемпионов, 12 марта

"Шальке" - "Галатасарай" 2:3

Голы: Роман Нойштедтер 17, Мишел Бастос 63 - Хамит Алтынтоп 37, Бурак Йилмаз 42, Умут Булут 90+5

"Шальке": Тимо Хильдебранд, Бенедикт Хёведес, Мишел Бастос, Марко Хёгер (Максимилиан Майер 85), ... Читать дальше »

После того, как Жонас из Валенсии на 55 минуте матча открыл счет, судьба ПСЖ, обыгравшего соперника на его поле 2:1, могла быть решена одним результативным ударом.

Однако валенсийцам не суждено было забить еще. А вот парижане на 66 минуте счет сравняли. Ничья 1:1, которая вывела ПСЖ в четвертьфинал.

6 марта, ответный матч 1/8

ПСЖ - Валенсия 1:1 (первый матч 2:1)
Голы: Лавесси 66' - Жонас 55'

ПСЖ: 30. Сиригу, 13. Алекс Диас, 17. Максвелл, 26. Жалле ( до 27') , 2. Тьяго Силва, 14. Матуиди, 20. Шантом, 27. Пасторе, 28. Мотта ( до 58') , 29. Лукас ( до 83') , 11. Лавесси
Замены: 23. Ван дер Виль (c 27') , 19. Гамейро (c 58') , 3. Сахо (c 83')
Запасные: 1. Дюшез, 6. Камара З., 22. Арман, 32. Бекхэм

... Читать дальше »

Уже после первого матча, завершившегося со счетом 3:0, в этой паре участник 1/4 был фактически определен досрочно.

Туринский Ювентус на своём поле в ответном поединке также одержал победу, но на этот раз с более скромным счетом - 2:0. Общий счет противостояния - 5:0.

Противостояния, как такового, не получилось.