Новости Лиги чемпионов (2012-2013) - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Понедельник, 13.03.2017, 12:34 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2012-2013)
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Состоялись первые поединки 3 квалификационного раунда. Киевское Динамо неудачно провело первый тайм с роттердамским Феенордом, но во втором тайме, пропустив первыми, сумело не только отыграться, но и вырвать победу.

"Шериф" 0 : 1 "Динамо" (З)
"Марибор" 4 : 1 "Дюделанж" ... Читать дальше »

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1174 | Добавил: Olba72 | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)

Борисовский БАТЭ в среду, 25 июля, провел свой ответный поединок в рамках второго квалификационного раунда с македонским Вардаром. Напомним, что клуб из Беларуси в своем первом матче уступал по ходу матча и сравнял счет и вырвал победу уже в компенсированное время матча.

Нулевая ничья в ответном поединке позволила борисовчанам пройти дальше. Из остальных встреч, состоявшихся в среду, стоит отметить напряженнейший матч между загребским Динамо и болгарским Лудогорцем.

Все результаты дня 2 раунда ЛЧ:

"Вардар" (Македония) - БАТЭ (Белоруссия) - 0:0 (0:0)
Первый матч - 2:3

... Читать дальше »

24 июля была сыграна подавляющая часть ответных матчей второго раунда. Еще несколько матчей будут сыграны сегодня - 25.07.2012, среда.

В матчах, сыгранных во вторник была зафиксирована сенсация. Люксембурский клуб Дюделанж выбил из борьбы австрийский зальцбург по сумме двух матчей.

Близок к успеху был и казахский Шахтер из Караганды, уступивший чешскому клубу лишь в дополнительное время.

"Железничар" (Босния) - "Марибор" (Словения) - 1:2 (0:1)
Первый матч - 1:4

"Шериф" (Молдавия) - "Улисс" (Армения) - 1:0 (0:0)
Первый матч - 1:0

"Базель" (Швейцария) - "Флора" (Эстония) - 3:0 (2:0)
Первый матч - 2:0

"Рейкьявик" (Исландия) - ХИК (Финляндия) - 1:2 (0:0) ... Читать дальше »

Сегодня, 20 июля, состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Вице-чемпион Украины киевское Динамо сыграет на этом этапе с Феенордом (Голландия).

Для группы "представители лиг" стали известны "точные" пары, в то время, как в "пути чемпионов" стали известны лишь возможные противники, которые определятся лишь после ответных матчей второго раунда.

Жеребьевка 3 раунда Лиги чемпионов сезона 2012/2013

"Путь чемпионов":

БАТЭ (Белоруссия)/"Вардар" (Македония) - "Дебрецен" (Венгрия)/"Шкендербеу" (Албания)
"Клуж" (Румыния) - "Слован" (Чехия)/ "Шахтер" (Казахстан)

Второй раунд Лиги чемпионов (первые матчи) после матчей вторника продолжился матчами среды, 18 июля. В этот день состоялись еще 6 матчей.

Поединки закончились без сенсационных результатов. Лишь по ходу поединка сенсационно развивался матч между борисовским БАТЭ и македонским Вардаром. К основному времени матча арбмтром было добавлено 4 минуты. К 92-й минуте клуб из Беларуси уступал 1:2, но в оставшееся время сумел вырвать победу - 3:2!

БАТЭ (Белоруссия) - "Вардар" (Македония) - 3:2
"Лудогорец" (Болгария) - "Динамо" З (Хорватия) - 1:1
АЕЛ (Кипр) - "Линфилд" (С. Ирландия) - 3:0
"Марибор" (Словения) - "Железничар" (Босния) - 4:1
"Мельде" (Норвегия) - "Вентспилс" (Латвия) - 3:0
"Будучность" (Че ... Читать дальше »

17 и 18 июля - даты проведения первых матчей второго раунда Лиги чемпионов. Сегодня состоится 6 поединков, а накануне, во вторник 17 июля были сыграны 11 матчей, результаты которых и предлагаем вашему вниманию.

К разряду сенсаций можно отнести поражение австрийского Зальцбурга в Люксембурге.

"Жилина" (Словакия) - "Хапоэль" К-Ш (Израиль) - 1:0
ТНС (Уэльс) - "Хельсинборг" (Швеция) ... Читать дальше »

Лига чемпионов, первый раунд, ответные матчи.

10 июля

Лузитанос (Андорра) - Валетта (Мальта) - 0:1 (первый матч 0:8)
Тре пенне (Сан-Марино) - Дюделанж (Люксембург) - 0:4 (первый матч 0:7)
Б-36 (Фарерские острова) - Линфилд (Северная Ирландия) - 0:0 (по пенальти - 3:4), (первый матч 0:0)