Новости Лиги чемпионов (2011-2012) - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Воскресенье, 12.03.2017, 02:09 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Новости Лиги чемпионов (2011-2012)
« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Во вторник, 3 апреля, сыграны первые два ответных четвертьфинальных поединка Лиги чемпионов. В обеих встречах победу одержали хозяева с разницей в 2 мяча, которые в итоге и стали полуфиналистами турнира.

Барселона одержала победу над Миланом 3:1, забив 2 мяча с пенальти, которые реализовал Месси. Один из одиннадцатиметровых был спорным. Нарушение вроде как и было, но за такие обычно пенальти не дают. Придерживание за футболки при подаче угловых и штрафных уже предсталяется обыденным делом.

Болельщики Барселоны будут говорить, что все по делу, противники - о помощи судьи. Как бы там ни было и несмотря на приличн ... Читать дальше »
Категория: Новости Лиги чемпионов (2011-2012) | Просмотров: 1410 | Добавил: Olba72 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

В среду, 28 марта, продолжились четвертьфинальные противостояния в Лиге чемпионов. Особый интерес представлял матч в Милане, где местный "Милан" принимал "Барселону". Довольно таки интересная игра завершилась нулевой ничьей. Можно было ожидать большего, но нужно и учесть уровень соперников и ответственность за итог двухраундового противостояния.

Итальянский клуб. как было видно, поставил задачу не проиграть и с задачей справился в итоге. Надежда на удачную контигру в ответном матче? Всё возможно, но навряд ли.

В другом противостоянии мюхенская машина без особых проблем разобралась с марселем на выезде - 2:0, чем практически обеспечила себе выход в полуфинал. Отыграться в Мюнхене Марселю будет нереально.

... Читать дальше »

Вот и закончились подвиги кипрского клуба. Защитная тактика, приносившая успех до этого времени и в матче с Реалом была успешной. но до поры, до времени. По ходу матча чувствовалось, что если Реал забьёт, то АПОЭЛ к этому будет не готов, т.к. не готов он к этому был изначально. Так и получилось.

Открыть счет мадридцам удалось лишь на 74 минуте встречи, однако поздний гол стал началом разгрома киприотов. Через 8 минут счет был удвоен, а на 90 минуте возмутитель спокойствия нынешнего розыгрыша ЛЧ был отправлен в нокаут. Ответный матч представляется формальностью.

Второй матч дня состоялся в Португалии, гд ... Читать дальше »

Пары команд-соперниц по четвертьфиналу и полуфиналу Лиги чемпионов определены: итоги жеребьевки

1/4:
"Марсель" (Франция) - "Бавария" (Германия)
"Бенфика" (Португалия) - "Челси" (Англия)
"Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)
АПОЭЛ (Кипр) - "Реал" (Испания)

Первые матчи состоятся - 27/28 марта, ответные - 3/4 апреля.

1/2:
"Марсель"/"Бавария" - АПОЭЛ/"Реал"
"Бенфика"/"Челси" - "Милан"/"Барселона"

Первые матчи состоятся - 17/18 апреля, ответные - 25/25 апреля.

Московские армейцы в матче в мадриде с Реалом сделали всё, что могли, но класс сделал своё дело. Футболисты ЦСКА старались, могли первыми открыть счет (шанс не использовал Думбия), но произошло все так, как наверное и должно было произойти, учитывая разницу в классе и "весеннее" состояние российского клуба.

Во втором матче, который параллельно проходил в Лондоне, Челси решил непростую задачу. После выездных 1:3, счет повторился и в ответном матче. В дополнительное время Челси вырвал победу и завоевал право на 1/4!

"Реал" - ЦСКА 4:1
Голы: Игуаин 26, Роналду 55, Бензема 70, Роналду 90+4 - Тошич 77

" ... Читать дальше »

Один немецкий клуб совсем недавно "получил" в свои ворота семь голов, а в сегодняшний футбольный вечер другая немецкая команда 7 мячей забила.

После проигрыша Байера Барселоне 1:7, мюнхенская Бавария неделю спустя просто "уничтожила" швейцарский Базель, забив 7 мячей и не пропустив при этом ни одного. Нападающий баварцев Марио Гомес немного не дотянул до достижения Месси в том матче, огранивчившись "покером".

Французский Марсель и миланский Интер сейчас переживают не лучшие времена. В первом матче противостояния победил Марсель 1:0. В ответном поединке Интеру удалось сравнять общий счет на 75 минуте и "замаячил ... Читать дальше »

7 марта состоялисб еще 2 ответных матча стадии 1/8 Лиги чемпионов. Футбольный вечер явно удался. В одном из матчей был показан фееричный футбол, в другом - как тактича и расчет в совокупности с везением бьют класс.

Обладатель трофея Барселона на своем поле принимала леверкузенский Байер. После выездной победы 3:1 вопрос о победителе противостояния не стоял, но то, что продемонстрировала Барселона, это нечто. Это "неземной футбол". Каталорнцы "раскатали" немецкий клуб, даже и не особо напрягаясь.

При желании Барселона смогла бы побить рекорд результативности в одном матче, но похоже, что каталонцы слегка пожалели "фармацептов". Хотя к жалости 7 забитых голов трудно отнести.

Но если Барса рекорд не выдала, то это ... Читать дальше »