Воскресенье, 19.11.2017, 02:24 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Манчестер Сити уступил Барселоне в 1/8 Лиги чемпионов со счетом 0:2
01:57
Манчестер Сити уступил Барселоне в 1/8 Лиги чемпионов со счетом 0:2
Этот матч ожидался с большим интересом. Хотя игра, как таковая интересной и не вышла. Хозяева были по крайней мере не хуже большую часть матча.

В большей части первого тайма Месс вообще не было видно, как впрочем и кого-либо другого.

Ключевой в матче стала 54 минута. Хозяева остались в меньшинстве и пропустили гол с назначенного 11-метрового.

Не смотря на игру в меньшинстве, Манчестер Сити пытался спасти игру, но моменты стали появляться у Барсы, которая в конце концов и наказала хозяев в конце игры.

1/8 Лиги чемпионов, 18 февраля

"Манчестер Сити" - "Барселона" 0:2

Голы: Лионель Месси 54 (пен.), Даниэль Алвес 90

"Манчестер Сити": Джо Харт, Венсан Компани, Пабло Сабалета, Альваро Негредо (Эдин Джеко 74), Александар Коларов (Джолеон Лескотт 58), Хесус Навас (Самир Насри 58), Давид Сильва, Гаэль Клиши, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре
"Барселона": Виктор Вальдес, Херард Пике, Сеск Фабрегас (Серхи Роберто 86), Хави, Андрес Иньеста, Алексис Санчес (Неймар 74), Лионель Месси, Хавьер Маскерано, Серхио Бускетс, Хорди Альба, Даниэль Алвес
Предупреждения: Альваро Негредо 28, Александар Коларов 37 - Даниэль Алвес 23, Хавьер Маскерано 76
Удаление: Мартин Демикелис 53

Категория: Новости Лиги чемпионов (2013-2014) | Просмотров: 875 | Добавил: Olba72 | Теги: барселона, месси, лига чемпионов, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0