Мадрид уступает в Мюнхене - 18 Апреля 2012 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Суббота, 11.03.2017, 15:18 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Мадрид уступает в Мюнхене
19:40
Мадрид уступает в Мюнхене
Мадридский Реал в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов уступил мюнхенской Баварии со счетом 1:2. Начало матча было за Реалом. но затем Бавария выровняла игру и забила гол.

На 53 минуте матча реал смог сравнять счет, но на последней минуте основного времени матча баварцы вырвали заслуженную победу!

17.04.12

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Реал" (Мадрид, Испания) 2:1
Голы: Рибери 17, Гомес 90 - Озил 53

"Бавария": Нойер, Кроос, Гомес, Швайнштайгер (Мюллер 61), Густаво, Бадштубер, Алаба, Лам, Боатенг, Роббен, Рибери
"Реал": Касильяс, Ди Мария (Гранеро 79), Арбелоа, Коэнтрау, Алонсо, Озил (Марсело 69), Бензема (Игуаин 84), Роналду, Хедира, Рамос, Пепе

Предупреждения: Бадштубер 31, Роббен 37, Лам 65 - Алонсо 55, Коэнтрау 55, Ди Мария 60, Рамос 76, Игуаин 90+2, Марсело 90+3

Категория: Новости Лиги чемпионов (2011-2012) | Просмотров: 2381 | Добавил: Olba72 | Теги: реал, лига чемпионов, Бавария | Рейтинг: 0.0/0