Вторник, 21.11.2017, 18:29 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Кошмар Малаги в компенсированное время
01:06
Кошмар Малаги в компенсированное время
Последние минуты матча в Дортмунде еще долго будут сниться игрокам Малаги в кошмарных снах. После того, как при счете устраивающем испанский клуб - 1:1, Элизеу на 82 минуте забил второй матч, казалось, что всё решено. Испанцы очень радостно праздновали гол и считали, что уже вышли в полуфинал турнира.
Кто бы мог подумать, что судьба путевки в полуфинал будет решена в течении каких то пары минут компенсированного к матчу времени. На 91 минуте Ройс сравнял счет и дортмунда осталось пара минут, чтобы по возможности провести пару
последних атак.

И результативная атака получилась. На 93! минуте Филипе Сантана вывел Боруссию в 1/2!

Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов

9 апреля

"Боруссия" (Д) - "Малага" 3:2
Голы: Роберт Левандовски 40, Марко Ройс 90+1, Фелипе Сантана 90+3 - Хоакин 25, Элизеу 82
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Нури Шахин 73), Илкай Гюндоган (Матс Хуммельс 86), Роберт Левандовски, Марио Гётце, Марко Ройс, Якуб Блащиковски (Юлиан Шибер 72), Лукаш Пищек, Фелипе Сантана, Марсель Шмельцер
"Малага": Вилфредо Кабальеро, Хесус Гамес, Мартин Демикелис, Игнасио Камачо, Хоакин (Франсиско Портильо 87), Жереми Тулалан, Жулио Баптиста (Роке Санта Крус 83), Дуда (Элизеу 74), Серхио Санчес, Иско, Виторину Антунеш
Предупреждения: Свен Бендер 10, Марсель Шмельцер 60 - Хесус Гамес 62, Жереми Тулалан 88

Первый матч - 0:0

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1047 | Добавил: Olba72 | Теги: Боруссия, лига чемпионов, Малага | Рейтинг: 0.0/0