Вторник, 21.11.2017, 18:37 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Март » 19 » Ювентус разгромил Боруссию и вышел в 1/4 Лиги чемпионов
01:10
Ювентус разгромил Боруссию и вышел в 1/4 Лиги чемпионов

Борьбы, как таковой не получилось. Дортмундская Боруссия, после гостевого поражения 1:2 имела нормальные шансы. чтобы в домашнем ответном матче отыграться, но все вышло совсем не по плану немецкого клуба.

Вполне возможно, что свою роковую роль сыграл очень быстрый гол гостей. Тевес отличился уже на 3-й минуте поединка. Хуже начала не придумаешь.

Взять игру в свои руки хозяевам так и не удалось. На 70 и 79 минутах были забиты еще два гола. Последний также на счету аргентинского легионера Юве - Тевеса.

Общий счет противостояния 5:1 в пользу итальянского чемпиона, который и выходит в четвертьфинал турнира.

Ответный матч 1/8 ЛЧ, 18 марта 2015

"Боруссия" - "Ювентус" 0:3
Голы: Карлос Тевес 3, Альваро Мората 70, Карлос Тевес 79
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Якуб Блащиковски 63), Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (Адриан Рамос 63), Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Кевин Кампль, Сократис Папастатопулос, Марсель Шмельцер (Оливер Кирх 46)
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба (Андреа Барцальи 27), Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Алессандро Матри 78), Карлос Тевес (Симоне Пепе 81), Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Роберто Перейра
Предупреждение: Марко Ройс 73
Первый матч - 1:2

классический письменный стол для домашнего кабинета

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 560 | Добавил: Olba72 | Теги: ювентус, Боруссия Дортмунд, Тевес, лига чемпионов | Рейтинг: 0.0/0