Воскресенье, 25.02.2018, 08:52 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Ювентус и Монако в полуфинале Лиги чемпионов 2017
23:44
Ювентус и Монако в полуфинале Лиги чемпионов 2017

Повторного чуда от Барселоны дождаться не вышло. После феерического спасения по итогам двух матчей с ПСЖ, то же самое сделать в матче с Ювентусом не получилось. Правильнее сказать, что туринский клуб не дал.

Барселона старалась и билась до конца, но этого было мало. У её лидеров, в том числе и Месси мало что получалось. Голевые моменты были и далеко не один, и в первом тайме и во втором.

В одних случаях "мазали" игроки Барсы, в других удары удачно блокировались надежной обороной "старой сеньоры" и её вратарем Буффоном.

В итоге двух матчей случилось то, что изначально мало кто ожидал. По итогам двух матчей Барселона ни разу не забила туринцам!

Во второй паре игравших сегодня команд Монако, после гостевой победы, убедительно довел своё преимущество и вновь одержал победу - 3:1. Общий счет более чем убедительный - 6:3.

Результаты ответных матчей 1/4-й Лиги чемпионов-2016/2017

19.04.2017

"Барселона" - "Ювентус" 0:0 (первый матч - 0:3)
"Барселона": Тер Штеген; Юмтити; Пике; Бускетс; Хорди Альба; Серхи Роберто (Маскерано, 78); Иньеста; Ракитич (Алкасер, 58); Суарес; Месси; Неймар
"Ювентус": Буффон; Алекс Сандро; Куадрадо (Лемина, 84); Дани Алвес; Бонуччи; Кьеллини; Хедира; Пьянич; Манджукич; Игуаин (Асамоа К., 88); Дибала (Барцальи, 75)
Предупреждения: Иньеста, 41; Неймар, 44 - Кьеллини, 57; Хедира, 64

"Монако" - "Боруссия" (Д) 3:1 (первый матч - 3:2)
Голы: Мбаппе 3, Фалькао 17, Жермен 81 - Ройс 48
"Монако": Субашич, Жемерсон, Менди, Глик, Туре, Бакайоко, Моутинью, Силва, Лемар, Мбаппе (Жермен 81), Фалькао (Дирар 68)
"Боруссия": Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Геррейру (Пулишич 72), Дурм (Дембеле 27), Гинтер, Вайгль, Кагава, Шахин (Шмельцер 46), Ройс, Обамеянг

Категория: Новости Лиги чемпионов (2016-2017) | Просмотров: 187 | Добавил: Olba72 | Теги: Ювентус победил Барселону, четвертьфинал Лиги чемпионов 2017, Монако обыграл Боруссию, Лига чемпионов 2016/2017 | Рейтинг: 0.0/0