Групповой турнир ЛЧ стартовал. Разгром Шахтера. - 15 Сентября 2015 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Суббота, 09.04.2016, 22:43 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Групповой турнир ЛЧ стартовал. Разгром Шахтера.
23:44
Групповой турнир ЛЧ стартовал. Разгром Шахтера.

Стартовал групповой турнир Лиги чемпионов сезона 2015/2016. В матче первого тура донецкий Шахтер играл в Мадриде против Реала, которому крупно проиграл со счетом 0:4.

Горняки играли от обороны и до поры до времени весьма удачно. А на 30 минуте случилась досаднейшая ошибка Пятова, выпустившего мяч и счет стал в пользу мадридского клуба.

Шансы шахтера на что-либо исчезли вначале второго тайма, после удаления Степаненко. А дальше арбитр помог Реалу, назначив пенальти за игру рукой Срны, которой не было. Роналду с пенальти был точен.

После этого королевский клуб еще дважды забил и табло зафиксировало окончательный счет в матче - 4:0. Ничего удивительного не произошло. Шахтер в принципе допустил все те же ошибки, что и в матчах ранее с другими грандами турнира.

1 тур Лиги чемпионов сезона 2015/2016, 15.09.2016:

"Реал" - "Шахтер" 4:0 (1:0)
Голы: Бензема, 30 (1:0); Роналду, 55 (пенальти) (2:0); Роналду, 63 (пенальти) (3:0); Роналду, 81 (4:0)

"Реал": Навас К.; Бэйл (Ковачич, 31); Варан (Пепе, 46); Карвахаль; Марсело; Серхио Рамос (Начо, 59); Кроос; Модрич; Бензема; Роналду; Иско
"Шахтер": Пятов; Срна; Кучер; Ракицкий; Марсио Азеведо; Степаненко (до 50); Марлос (Коваленко Вик., 74); Тейшейра; Фред; Тайсон (Малышев, 67); Гладкий (Бернард, 82)

Предупреждения: - Степаненко, 32, 50; Срна, 54; Кучер, 75; Малышев, 80
Удаления: - Степаненко, 50 (второе предупреждение)

Категория: Новости Лиги чемпионов (2015-2016) | Просмотров: 130 | Добавил: Olba72 | Теги: игра рукой Срны, Реал - Шахтер, ошибка Пятова, арбитр помог Реалу, Лига чемпионов 2015/2016 | Рейтинг: 0.0/0