Евро-2012 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Суббота, 11.03.2017, 18:18 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » Евро-2012
« 1 2 3 4 »

Матчи второго тура по разному сложились для победителей и неудачников первого тура. Германия после победы над Португалией одержала и вторую победу. А Голландия, проигравшая немцам потерпела второе поражения, потеряв практически все шансы на выход из группы.

Герои первого тура датчане могли стать такими и после второго. проигрывая португальцам 0:2, они смогли выровнять ситуацию за 10 минут до окончания матча. Но судьба в этот вечер была на стороне Португалии, которая и вырвала победу на 87 минуте.

Дания - Португалия 2:3
Голы: Бендтнер 41, Бендтнер ... Читать дальше »
Категория: Евро-2012 | Просмотров: 1096 | Добавил: Olba72 | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

Второй тур на Евро-2012 стартовал: Россия не смогла обыграть поляков. Российская сборная по сравнению с матчем с Чехией непривычно много ошибалась, в особенности в моменты, когда было необходимо отдать последний пас.

То, что россияне сами не могли использовать потенциально голевые моменты, одна сторона медали, но, к сожалению, они допускали и резкие контрвыпады, некоторые из которых были весьма опасны.

Первыми отличились российские футболисты - свой третий мяч на турнире забил Алан Дзагоев на 37 минуте. До окончания первого тайма преимущество было за россиянами и они могли и удвоить счет.

Перерыв не пошел на пользу России. Остроты поубавилось. Тем не менее, после второго тура Россия на первом месте. А на 57 минуте поляку Блащиковски ... Читать дальше »

Играми в Донецке и Киеве завершился 1-й тур чемпионата Европы-2012. В группе C были сыграны последние 2 матча тура. Открывали игровой день сборные Англии и Франции. Встреча завершилась вничью 1:1. Все мячи были забиты в первом тайме. Лескотт на 30 минуте открыл счет, а через 9 минут счет сравнял Самир Насри.

Второй матч прошел на "Олимпийском" в Киеве, где хозяева турнира украинцы принимали Швецию. В отличие от матча в Донецке, все голы здесь были забиты во втором тайме. Первыми отличились шведы и гол на свой счет записал Ибрагимович на 52 минуте.

Уже через 3 минуты украинцы отыгрались, благодаря голу Шевченко. ... Читать дальше »

Сыграны очередные матчи на Евро-2012. На этот раз сыграны матчи первого тура в группе C. Центральный матч группы - Италия - Испания завершился результативной ничьей - 1:1. Итальянцы тактически грамотно провели поединок и Испания выглядела несколько непривычно.

Именно Италия и открыла счет в матче, но испанцам еще повезло, что удалось практически сразу отыграться. Опасные моменты были затем и у одних и у других ворот.

А вот во втором матче группы серьезной борьбы не получилось. Ирландцы неистово бились, но класс хорватов был значительно выше. Победа Хорватов 3:1 и они после первого тура захватывают лидерство.

Отличный матч провел не только Манджукич, оформивший дубль, но и капитан хорватов - Дарио Срна.

... Читать дальше »

Победы Германии и Дании в группе B на Евро-2012. Именно так завершился второй игровой день на чемпионате Европы-2012, который "перекочевал" с Польши в Украину.

В Харькове сб.Голландии неожиданно для многих уступила сб.Дании - 0:1. С таким же счетом завершился матч между Германией и Португалией. Немцы оказались удачливеев концовке матча и также победили 1:0.

Украина, Харьков, 9 июня, ОСК "Металлист"

Нидерланды - Дания 0:1
Голы: Крон-Дели 24
Нидерланды: Стекеленбург, ван дер Вил (Кайт 85), Хейтинга, ван Боммель, Н.де Йонг (ван дер Ваарт 71), Снейдер, Роббен, Влаар, Виллемс, ван Перси, Афеллай (Хунтелаар 71)
Дания: Андерсен, Кьяер, Аггер, Буск Поульсен, Якобсен ... Читать дальше »

В день открытия чемпионата Европы свой матч сыграла и сборная Россия и провела свой матч в целом на очень высоком уровне.

В начале поединка небольшим территориальным преимуществом завладели чехи, но ничего серьезного не создали. Выждав паузу, россияне принялись за дело. Атакующие действия были быстрыми, осмысленными и логически завершились результативным ударом Алана дзагоева на 15 минуте.

система обратного осмоса atoll
Через 9 минут счет был уже более чем комфортным - 2:0, после мяча Широкова. В первом тайме россияне имели еще шансы увеличить счет, но нереализовали свои моменты, а ведь могли снять все вопросы, забей 3-й мяч.

Второй тайм начался не очень удач ... Читать дальше »

Первый матч чемпионата Европы-2012 по футболу. Соперники сб.России по группе сб. Польши и Греции встретились в первом матче чемпионата. Игра изобиловала интригой, спорными моментами не без участия испанского арбитра и завершилась результативной ничьей - 1:1 при незабитом сб.Греции пенальти.

Исходя из турнирной стратегии, это может быть на руку сб.России.