Воскресенье, 19.11.2017, 02:21 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Еще 2 четвертьфинальных матча Лиги чемпионов
00:57
Еще 2 четвертьфинальных матча Лиги чемпионов

2.04.14 были сыграны еще 2 матча 1/4 ЛЧ УЕФА. Мадридский Реал сокрушил Боруссию из Дортмунда в ослабленном составе 3:0. Такой итог практически снимает вопрос о том, какой клуб проходит в следующий круг - 1/2 финала.

Во 2-м матче французский Пари Сен-Жермен одолел Челси из Лондона 3:1. Счет смогли открыть футболисты ПСЖ, но после Челси сравнял его на 27 мин.. Второй гол был шестьдесятой минуте, а заключительный в компенсированное время, на 93-й минуте.

"Реал" - "Боруссия" 3:0
Голы: Бэйл 3, Иско 27, Роналду 57
"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Роналду (Касемиро 80), Бензема (Мората 75), Бэйл, Алонсо, Карвахал, Модрич, Иско (Илльярраменди 72)
"Боруссия": Вайденфеллер, Кель (Йоич 74), Мхитарян (Хофманн 64), Ройс, Хуммельс, Обамеянг, Шахин, Гросскройц, Папастатопулос, Пищек (Шибер 67), Дурм
Предупреждения: Ройс 18, Кель 30, Гросскройц 87

"Пари Сен-Жермен" - "Челси" 3:1
Голы: Лавесси 4, Луис 61 (авт.), Пасторе 90+3 - Азар 27 (пен.)
"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Силва, Мотта, Кавани, Ибрагимович (Моура 69), Алекс, Матюиди, Максвелл, Лавесси (Пасторе 84), Верратти (Кабай 75), Жалле
"Челси": Чех, Иванович, Луис, Рамирес, Оскар (Лэмпард 72), Шюррле (Торрес 59), Азар, Виллиан, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта
Предупреждения: Алекс 20, Мотта 82, Кавани 86 - Рамирес 12, Виллиан 32, Луис 86

Категория: Новости Лиги чемпионов (2013-2014) | Просмотров: 1204 | Добавил: Olba72 | Теги: реал, Боруссия, челси, лига чемпионов, ПСЖ | Рейтинг: 0.0/0