ЦСКА завоевал Суперкубок России - 13 Июля 2013 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Воскресенье, 12.03.2017, 04:56 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2013 » Июль » 13 » ЦСКА завоевал Суперкубок России
18:22
ЦСКА завоевал Суперкубок России
Не взирая на то, что в межсезонье ЦСКА "тренировался" В Китае, а питерский Зенит отыграл ряд поединков с клубами уровня ЛЧ, как раз армейцы смотрелись с первых минут более подготовленными. В действиях команды Спаллетти было желание, но сравнительно немного осмысленности, а главное – неприлично большое для клуба такого уровня число технического брака.
Визы шенген стоимость.
Чемпионы играли уверенно, без труда создавая себе голевые моменты - доводилось вступать в дело новичку "Зенита" Лодыгину (который подменял получившего травму Малафеева).

После выстрелов Вернблума и Вагнера, удар Хонды из убойной позиции чудесным образом заблокировал Нету, удар затылком после розыгрыша стандарта Игнашевича с трудом отразил вратарь. Тучи у ворот сгущались и в конце концов вылились в заслуженный гол: Кейсуке Хонда, какой в декабре уже точно уйдет в "Милан", двигаясь от бровки к центру штрафной прошел 3 игроков питерского Зенита и метров с двенадцати ошеломляюще подсек футбольный снаряд в дальний угол ворот – 1:0.

Спустя минуту Ахмед Муса мог удвоить преимущество, но из отличной позиции отправил мяч выше ворот.

Второй гол ЦСКА забил, когда скоростной Муса легко разобрался с обороной Зенита, получил по ногам от Нету, а розыгрыш штрафного удара привел к тому, что мяч оказался у неприкрытого Игнашевича, добившего мяч после рикошета. Под занавес 1 тайма "Зенит" едва не заработал "в раздевалку" и 3 гол.

2-й тайм проходил как и 1-й - разве что "армейцы", у каких уже было преимущество в два мяча, позволили себе играть еще более свободно, итогом чего стали несколько даже не опасных моментов, а намеков на таковые у ворот кипера армейцев. "Армейцы" выглядели просто более классным клубом.

Ростов-на-Дону. Стадион: "Олимп-2". 17 000 зрителей.
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск).

ЦСКА - "Зенит" 3:0
Голы: Хонда 15, Игнашевич 36, Хонда 83.

ЦСКА: Акинфеев, Вернблом, Игнашевич, В. Березуцкий, Хонда (Мамаев 86), Цубер (Эльм 70), Лав, Дзагоев, Муса, А. Березуцкий, Щенников (Набабкин 73).
"Зенит": Лодыгин, Данни, Кержаков, Нету, Губочан, Зырянов (Бухаров 79), Анюков, Аршавин (Файзулин 56), Лукович (Быстров 42), Витсель, Тимощук.
Предупреждения: Цубер 51 - Нету 34, Бухаров 84.

Категория: Еврочемпионаты | Просмотров: 1471 | Добавил: Olba72 | Теги: Суперкубок России, Зенит, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0