Вторник, 21.11.2017, 18:35 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » ЦСКА продолжит борьбу
22:52
ЦСКА продолжит борьбу

25 ноября московские армейцы сыграли свой 5-й матч в Лиге чемпионов. Для борьбы за вторую строчку в турнирной таблице ЦСКА желательно было побеждать римский клуб, которому российский клуб проиграл разгромно в матче первого тура - 1:5.

Победить не удалось. Хорошо, что удалось не проиграть, т.к спасительный гол, принесший ничейный результат был забит уже в компенсированное время матча, на 93 минуте!

Первый тайм проходил при заметном игровом преимуществе гостей, но кроме владения мячом ничего существенного им создать не удавалось. Гол у Ромы получился "в раздевалку". Отлично стандарт исполнил Франческо Тотти. А до того, на 38 минуте матча, отличный шанс имел С.Думбия.

Римляне имели затем еще парочку возможностей увеличить счет. Армейцы в концовке матча пошли на штурм прижавшегося к воротам соперника, сильно желающего удержать счет. В таких случаях нередко наступает расплата. Она и наступила..

У ЦСКА сохраняется шанс на итоговое второе место, хотя он очень не высок. Нужно обязательно побеждать в Мюнхене Баварию, что даже при выходе её полурезерва будет сделать не просто. И второе, нужно ждать результата матча межу Ромой и Манчестер Сити, т.к. не всё зависит от самих армейцев...

ЦСКА (Москва, Россия) - "Рома" (Рим, Италия) 1:1

Голы: Березуцкий 90+3 - Тотти 43

ЦСКА: Акинфеев, Думбия, Натхо, Щенников, Ерёменко, Березуцкий, Цауня (Миланов 64), Муса (Тошич 81), Дзагоев, Игнашевич, Фернандес

"Рома": Де Санктис, Манолас, Жервиньо (Итурбе 77), Холебас, Флоренци, Астори, Кейта, де Росси, Тотти, Ляич (Пьянич 87), Найнгголан (Стротман 83)

Предупреждения: Дзагоев 38, Березуцкий 42, Щенников 84

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 542 | Добавил: Olba72 | Теги: Рома, лига чемпионов, Манчестер Сити, ЦСКА, Бавария | Рейтинг: 0.0/0