Воскресенье, 25.02.2018, 02:54 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2013 » Май » 2 » Барселона вновь разгромлена, Бавария в финале
00:49
Барселона вновь разгромлена, Бавария в финале
Барселона без Месси, у которого случился рецидив травмы, выглядело уныло и беззубо. Ответный поединок полуфинала Лиги чемпионов прошел под полным контролем немецкого клуба.

Перекатывание мяча в большей части на своей половине поля или в центре, естественно, ни к чему позитивному привести не могли.

Опасных моментов Барселона создать была не в состоянии. А вот Баварии это удавалось и довольно успешно.

Все голы были забиты во втором тайме. Открыл счет А.Роббен на 48 минуте, а затем Пике срезал мяч в свои ворота. Точку поставил Мюллер на 76 минуте - 3:0.

Бавария была лучше во всех компонентах игры. Показательно еще и то, что во втором тайме были заменены Хави и Иньеста. Уже было ясно, что Барселона ни на что не рассчитывает и просто доигрывает матч.

1/2 Лиги чемпионов, ответный матч, 1 мая

Стадион: "Камп Ноу". 96 636 зрителей
Главный арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения)

"Барселона" - "Бавария" 0:3
Голы: Арьен Роббен 48, Херард Пике 72 (авт.), Томас Мюллер 76

"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэль Алвес, Херард Пике, Сеск Фабрегас, Хави (Алексис Санчес 55), Давид Вилья, Андрес Иньеста (Тиаго Алькантара 65), Марк Бартра (Мартин Монтойя 87), Педро, Адриано, Алекс Сонг
"Бавария": Мануэль Нойер, Даниэль ван Буйтен, Франк Рибери, Хави Мартинес (Анатолий Тимощук 74), Марио Манджукич, Арьен Роббен, Жером Боатенг, Филипп Лам (Рафинья 77), Томас Мюллер, Давид Алаба, Бастиан Швайнштайгер (Луис Густаво 66)
Предупреждения: Даниэль Алвес 45+1, Херард Пике 78 - Арьен Роббен 32

Первый матч - 0:4

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1735 | Добавил: Olba72 | Теги: барселона, лига чемпионов, Бавария | Рейтинг: 0.0/0