Суббота, 23.09.2017, 17:32 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Барселона в полуфинале
00:59
Барселона в полуфинале
Барселона так и не смогла победить ПСЖ, но тем не менее прошла в полуфинал. Не восстановившийся полностью Месси не вышел в стартовом составе и без него Барса не смотрелась как обычно.

Первый тайм прошел практически в равной борьбе, а ПСЖ был даже чуть острее. В начале второго тайма (50 минута) Пасторе вывел парижан вперед, что уже не устраивало Барселону. Месси был вынужден выйти на замену на 62 минуте.

Лишь после того, как запахло "жареным", Барса прибрала игру в свои руки, конечно же не без помощи Лионеля и стала играть в присущий ей футбол. Стали возникать моменты, один из которых закончился голом Педро на 71 минуте. Ничья 1:1 Барселону вполне устроила и она вышла в 1/2.

10 апреля, ответный матч 1/4 ЛЧ

"Барселона" - "Пари Сен-Жермен" 1:1
Голы: Педро 71 - Хавьер Пасторе 50
"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэль Алвес, Херард Пике, Сеск Фабрегас (Лионель Месси 62), Хави, Давид Вилья (Алекс Сонг 84), Андрес Иньеста, Серхио Бускетс, Педро, Хорди Альба, Адриано (Марк Бартра 62)
"Пари Сен-Жермен": Сальваторе Сиригу, Тьяго Силва, Эзекиэль Лавесси (Кевин Гамейро 81), Алекс, Максвелл, Златан Ибрагимович, Марко Верратти (Дэвид Бекхэм 83), Кристоф Жалле (Грегори ван дер Виль 88), Хавьер Пасторе, Тьяго Мотта, Лукас Моура
Предупреждения: Адриано 42 - Эзекиэль Лавесси 80, Тьяго Силва 86, Дэвид Бекхэм 89

Первый матч - 2:2

Категория: Новости Лиги чемпионов (2012-2013) | Просмотров: 1222 | Добавил: Olba72 | Теги: барселона, лига чемпионов, ПСЖ | Рейтинг: 0.0/0