Барселона - первый финалист Лиги чемпионов сезона 2014/15! - 12 Мая 2015 - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра
Воскресенье, 12.03.2017, 02:33 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2015 » Май » 12 » Барселона - первый финалист Лиги чемпионов сезона 2014/15!
23:44
Барселона - первый финалист Лиги чемпионов сезона 2014/15!

Реванш удался, но не более. После проигрыша Баварии со счетом 0:3 в первом матче, мало кто верил в то, что немецкий чемпион сможет отыграться по сумме двух матчей. Тем не менее начало матча дало какие-то надежды для поклонников Баварии. Случилось то, что и было нужным - быстрый гол.

На 7 минуте матча ударом головой Мехди Бенатиа открыл счет и показалось, что вот она интрига. Но так лишь показалось. Барселона включилась в игру и стала созидать.

Сразу стали появляться опасные моменты. На 15 минуте матча счет стал равным. Отличился Неймар. А это означало, что мюнхенскому клубу нужно забивать еще минимум 4 гола. Это уже было невероятным. А на 29 минуте счет и вовсе стал в пользу гостей. Вновь отличился Неймар. Ассистировал бразильцу в обоих случаях Суарес.

На второй тайм команды выходили с разным настроением. Барселона, чтобы довести матч до конца без проблем, а Бавария, чтобы хотя бы реабилитироваться.

Так и проходила вторая половина игры. Барса скорее отбывала номер, а Баварии удалось добыть победу "престижа" - 3:2.

Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов, 12 мая 2015:

"Бавария" - "Барселона" 3:2 ВИДЕООБЗОР
Голы: Мехди Бенатиа 7, Роберт Левандовски 59, Томас Мюллер 74 - Неймар 15, Неймар 29
"Бавария": Мануэль Нойер, Хаби Алонсо, Мехди Бенатиа, Тьяго Алькантара, Роберт Левандовски, Рафинья, Жером Боатенг, Хуан Бернат, Филипп Лам (Себастьян Роде 68), Томас Мюллер (Марио Гётце 87), Бастиан Швайнштайгер (Хави Мартинес 87)
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Жереми Матьё 72), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (Хави 75), Луис Суарес (Педро 46), Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес
Предупреждения: Тьяго Алькантара 45+2, Роберт Левандовски 76, Хаби Алонсо 81, Себастьян Роде 84 - Рафинья 40, Иван Ракитич 64, Педро 85

Первый матч: 0:3

Категория: Новости Лиги чемпионов (2014-2015) | Просмотров: 1886 | Добавил: Olba72 | Теги: лига чемпионов, Неймар, Бавария - Барселона, месси, видеообзор лиги чемпионов, Лига чемпионов 2014, барселона, Бавария | Рейтинг: 0.0/0