Воскресенье, 25.02.2018, 02:40 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Ноябрь » 02
Московский Спартак в четвертом утре Лиги чемпионов играл с Севильей на выезде и проиграл, причем уступил по делу.

Севилья сразу же зажала красно-белых в своей штрафной и первые минуты выглядели ужасающе.

Потом давление чуточку упало, но тем не менее испанскому клубу удалось забить. Произошло это на 30 минуте.

Не понятно на что рассчитывал Спартак с такой игрой от обороны, практически без выхода в атаку, но какие-то атакующие действия стали проводиться лишь пропущенного гола.

На 59 минуте матча положение и вовсе стало удручающим. 0:2 и не самое лучшее качество игры. Но. К чести Спартака, он не опустил руки, а предпринял активные действия, которые принесли результат на 78 минуте.

В матче вновь п ... Читать дальше »

Категория: Новости Лиги чемпионов (2017-2018) | Просмотров: 265 | Добавил: Olba72 | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)