Вторник, 27.06.2017, 17:40 | Приветствую Вас Гость

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: вчера, сегодня, завтра

Главная » 2017 » Апрель » 12 » 1/4 Лиги чемпионов: немецкие клубы терпят поражения, победы испанцев
23:50
1/4 Лиги чемпионов: немецкие клубы терпят поражения, победы испанцев
Если вчера испанский гранд в лице Барселоны проиграл, то сегодня испанские клубы одержали победы. Два немецких клуба проиграли, причем на своих полях.

Первым был сыгран матч, который был перенесен со вторника из-за взрывов в Дортмунде. Местная Боруссия по ходу всего матча проигрывала гостям - футболистам Монако. Итоговый счет 3:2 в пользу представителя французского чемпионата.

А уже по расписанию были сыграны два других матча. Атлетико минимально победил Лестер со счетом 2:0.

Наибольший интерес вызывал матч в Мюнхене между Баварией и мадридским Реалом. Первый тайм хозяева провели значительно лучше. На 25 минуте матча Бавария (Видаль) открыла счет.

В самом конце 1 тайма Бавария получила право на пенальти и тот же Видаль мог стать автором дубля и героем матча и значительно осложнить положение гостей, но пробил игрок Баварии очень не точно.

Во втором тайме Реал активизировался с самого начала и уже на 47 минуте Роналду сравнял счет. Для Баварии все осложнилось на 61 минуте, когда она осталась в меньшинстве.

В оставшееся время Роналду забил ещё один гол, кроме того еще в нескольких моментах выручил свою команду Нойер.

Результаты первых матчей 1/4-й Лиги чемпионов от 12 апреля 2017:

"Боруссия" (Д) - "Монако" 2:3
Голы: Дембеле 57, Кагава 84 - Мбаппе 19, Бендер 35 (авт.), Мбаппе 79
"Боруссия": Бюрки, Геррейру, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер (Пулишич 46), Бендер (Шахин 46), Кагава, Вайгль, Дембеле, Обамеянг
Тренер: Томас Тухель
"Монако": Субашич, Раджи, Глик, Туре, Фабиньо, Жемерсон, Силва (Дирар 66), Лемар, Моутинью, Мбаппе, Фалькао (Жермен 85)
Тренер: Леонарду Жардим
Предупреждены: Папастатопулос 16, Гинтер 40 - Жемерсон 46, Лемар 58, Дирар 69, Фабиньо 81
Нереализованный пенальти: Фабиньо 17

"Атлетико" - "Лестер" 1:0
Гол: Гризманн 28 (пен.)
"Атлетико": Облак, Савич, Годин, Луис, Хуанфран, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско (Корреа 65), Гризманн, Торрес (Томас 75)
Тренер: Диего Симеоне
"Лестер": Шмейхель, Хут, Фухс, Симпсон, Беналуань, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон, Варди (Слимани 77), Марез, Оказаки (Кинг 46)
Тренер: Крейг Шекспир
Предупреждены: Олбрайтон 27, Беналуань 49, Хут 58

"Бавария" - "Реал" 1:2
Голы: Видаль 25 - Роналду 47, Роналду 77
"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Алаба, Роббен, Алонсо (Бернат 64), Рибери (Коста 67), Мартинес, Видаль, Алькантара, Мюллер (Коман 81)
Тренер: Карло Анчелотти
"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Рамос, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл (Асенсио 59), Бензема (Хамес 83), Роналду
Тренер: Зинедин Зидан
Предупреждены: Алонсо 47, Мартинес 58, Мартинес 61 - Кроос 44, Карвахаль 45
Удалён: Мартинес 61
Нереализованный пенальти: Видаль 45+1 (выше)

Категория: Новости Лиги чемпионов (2016-2017) | Просмотров: 136 | Добавил: Olba72 | Теги: Боруссия проиграла Монако, Бавария проиграла Реалу, Атлетико победил Лестер, Лига чемпионов 2016/2017 | Рейтинг: 0.0/0