Матчи четвертого тура отбора на Евро-2020

10 июня стартовал четвертый тур в отборе на Евро-2020. Большинство матчей получились очень результативными, многие поединки завершились крупными победами.

Швеция довольно долго удерживала ничейный счет с Испанией на выезде, но пропустив один гол «посыпалась» и пропустила довольно быстро еще 2 гола.

Сборная Украины минимально обыграла Люксембург со счетом 1:0 и оторвалась от второго места на 6 очков. Правда стоит отметить, что сборная Португалии имеет на 2 матча меньше.

Отбор к Евро-2020. 4-й тур. 10.06.2019

Группа А

Болгария — Косово 2:3
Голы: И.Попов, 43, Димитров, 55 — Рашица, 14, Мурики, 64, Рашани, 90+2
Болгария: Михайлов, С.Попов, Недялков, Горанов, Божиков (Димитров, 46), Г.Иванов, И.Попов, Костадинов, Неделев (Г.Илиев, 70), Десподов, Иса (Чунчуков, 79)
Тренер: Красимир Балаков
Косово: Мурич, Алити, Войвода (Хадергьонай, 62), Ррахмани, Вока (Рашкай, 62), Кололли, Халими, Рашица, Мурики, Жегрова (Рашани, 76), Селина
Тренер: Бернар Шалланд
Предупреждены: Костадинов, 85 — Халими, 78

Чехия — Черногория 3:0
Голы: Янкто, 18, Копитович, 49 (авт.), Шик, 82 (пен.)
Чехия: Вацлик, Краль, Новак, Сухи, Кадерабек, Челюстка, Соучек, Павелка, Масопуст (Копиц, 39), Янкто (Крейчи, 74), Шик (Козак, 88)
Тренер: Ярослав Шилхавы
Черногория: Миятович, Марушич (Янкович, 60), Радунович, Копитович, Вуячич, Вешович, Косович, Бакич, Вукчевич (Савичевич, 67), Мугоша (Бечирай, 85), Йовович
Тренер: Александар Янкович
Предупреждены: Новак, 14, Сухи, 21, Шик, 23 — Бакич, 15, Вуячич, 62, Вешович, 80

Группа В

Украина — Люксембург 1:0
Гол: Яремчук, 6
Украина: Пятов, Матвиенко, Миколенко, Кривцов, Зинченко, Цыганков (Соболь, 88), Малиновский, Коноплянка (Коваленко, 80), Караваев, Степаненко, Яремчук
Тренер: Андрей Шевченко
Люксембург: Морис, Мартинс, Шано, Янс, О.Тилль (Тюрпель, 77), Баррейро, Перейра, Жерсон, Алвес Да Мота (Бенси, 52), В.Тилль, Родригес
Тренер: Люк Хольц
Предупреждены: Миколенко, 56, Караваев, 67, Зинченко, 81 — О.Тилль, 29, Алвес Да Мота, 30, Родригес, 51, В.Тилль, 90+4

Сербия — Литва 4:1
Голы: А.Митрович, 20, А.Митрович, 34, Йович, 35, Льяич, 90+2 — Новиковас, 71 (пен.)
Сербия: Дмитрович, Коларов, Миленкович, Спайич, Рукавина, Тадич (Льяич, 81), Лукич, Максимович, Костич (Живкович, 71), Йович (Катай, 88), А.Митрович
Тренер: Младен Крстаич
Литва: Барткус, Янкаускас (Чведукас, 46), Баравикас, Андрушкявичюс, Палионис, Климавичус, Шимкус, Новиковас, Сливка, Лаукжемис (Вальскис, 77), Черных (Петравичюс, 69)
Тренер: Вальдас Урбонас
Предупреждены: А.Митрович, 70 — Новиковас, 39, Шимкус, 59, Чведукас, 83

Группа D

Ирландия — Гибралтар 2:0
Голы: Д.Чиполина, 29 (авт.), Брэйди, 90+3
Ирландия: Рэндолф, Коулман, Стивенс, Даффи, Киог, Хурихейн, Хендрик, Макклин, Робинсон (Брэйди, 73), Хоган (Магуайр, 66), Макголдрик
Тренер: Мик МакКарти
Гибралтар: Голдвин, Аннесли, Понс (Бритто, 64), Маскареньяс-Оливеро, Сержант, Р.Чиполина, Д.Чиполина, Э.Эрнандес (Джолли, 77), Барр, Уолкер, Кашаро (Бардон, 10)
Тренер: Хулио Рибас
Предупреждены: Стивенс, 68 — Маскареньяс-Оливеро, 25

Дания — Грузия 5:1
Голы: Дольберг, 13, Эриксен, 30 (пен.), Дольберг, 63, Поульсен, 73, Брайтвайт, 90+3 — С.Лобжанидзе, 25
Дания: Шмейхель, Анкерсен, Й.Ларсен, Кьяер (М.Йоргенсен, 36), Кристенсен, Сков (Васс, 62), Дилейни, Хёйберг, Эриксен, Дольберг, Поульсен (Брайтвайт, 75)
Тренер: Эге Харейде
Грузия: Лория, Какабадзе, Кашия, Григалава, Наваловский (Двали, 79), Китеишвили (Э.Лобжанидзе, 74), Парунашвили (Папунашвили, 58), С.Лобжанидзе, Канкава, Гвилия, Квеквескири
Тренер: Владимир Вайсс
Предупреждены: Канкава, 29, Квеквескири, 51, Гвилия, 54, Папунашвили, 65

Группа F

Испания — Швеция 3:0
Голы: Рамос, 64 (пен.), Мората, 85 (пен.), Ойярсабаль, 87
Испания: Аррисабалага, Карвахаль, Альба, Рамос, Мартинес (Льоренте, 88), Асенсио (Мората, 64), Руис, Бускетс, Иско, Парехо, Родриго (Ойярсабаль, 72)
Тренер: Луис Энрике
Швеция: Ульсен, Лустиг, Хеландер, Аугустинсон, Янссон, Клаессон (Йоханссон, 27), Кайсон, Ларссон (Исак, 82), Экдаль (Ольссон, 86), Форсберг, Берг
Тренер: Янне Андерссон
Предупреждён: Альба, 24

Мальта — Румыния 0:4
Голы: Пушкаш, 7, Пушкаш, 29, Кипчу, 34, Ман, 90+1
Мальта: Бонелло, Борг, Зерафа, Агиус, Корбалан (Монтебелло, 84), Гамбин (Мифсуд, 68), Фенек (Грек, 59), З.Мускат, Р.Мускат, Мбонг, Эффионг
Тренер: Рэймонд Фарруджиа
Румыния: Тэтэрушану, Кристя, Бэлуцэ, Банку, Недельчару (Сэпунару, 35), Кипчу, Хаджи, Марин, Максим (Ротариу, 75), Кесеру (Ман, 65), Пушкаш
Тренер: Космин Контра
Предупреждены: Борг, 60 — Кипчу, 45+2, Кипчу, 81
Удалён: Кипчу, 81

Фарерские острова — Норвегия 0:2
Голы: Б.Йонсен, 49, Б.Йонсен, 83
Фарерские острова: Гестсон, Феро, Бальдвинссон, Грегерсен, Соренсен, Давидсен, Р.Йонсен (Ватнсдаль, 84), Ватнхамар (Фредериксберг, 69), Ханссон, Б.Ольсен, Ольсен (Йоханнесен, 89)
Тренер: Ларс Кристиан Ольсен
Норвегия: А.Хансен, Алисами, Элабделлауи, Айер, Берге, Хенриксен (Йохансен, 72), Нордтвейт, Эльюнусси (Камара, 58), Сельнес (Мидтше, 81), Эдегор, Б.Йонсен
Тренер: Ларс Лагербек
Предупреждены: Бальдвинссон, 61, Соренсен, 88

Группа G

Северная Македония — Австрия 1:4
Голы: Хинтереггер, 18 (авт.) — Лазаро, 39, Арнаутович, 62 (пен.), Арнаутович, 82, Бейтулай, 86 (авт.)
Северная Македония: Димитриевски, Бейтулай, Ристовски, Элмас (Ристевски, 56), Адеми, Барди, Д.Велкоски, Алиоски, Несторовски (Радески, 56), Николов (Хасани, 67), Пандев
Тренер: Игор Ангеловски
Австрия: Линднер, Драгович (Пош, 46), Хинтереггер, Ульмер, Шлагер, Лайнер, Лаймер, Сабитцер (Шауб, 90+3), Ильзанкер, Лазаро, Арнаутович (Бургшталлер, 89)
Тренер: Франко Фода
Предупреждены: Элмас, 26, Бейтулай, 61, Д.Велкоски, 76, Барди, 84

Польша — Израиль 4:0
Голы: Пёнтек, 35, Левандовски, 56 (пен.), Гросицки, 58, Кондзёр, 84
Польша: Фабиански, Берешиньски, Кендзёра, Глик, Беднарек, Клих (Горальски, 75), Зелински, Крыховяк, Пёнтек (Милик, 73), Гросицки (Кондзёр, 77), Левандовски
Тренер: Ежи Бржечек
Израиль: Харуш, Бен-Харуш, Даса, Таха, Перетц, Соломон (Себа, 72), Натхо, Битон (Эльхамед, 82), Захави, Каяль (Й.Коэн, 56), Йейни
Тренер: Андреас Херцог
Предупреждены: Крыховяк, 26 — Захави, 40, Натхо, 45+2

Латвия — Словения 0:5
Голы: Чрнигой, 24, Чрнигой, 26, Иличич, 29 (пен.), Иличич, 44, Зайц, 47
Латвия: Штейнбор, Максименко (Ягодинскис, 16), Соловьёвс, Ошс, Дубра, Тоберс (Ругинс, 69), Лайзанс, Камеш, Завальниекс, Гутковскис, Ракель (Онтужанс, 78)
Тренер: Славиша Стоянович
Словения: Облак, Мевля, Йокич, А.Струна, Куртич, Иличич, Попович (Захович, 77), Зайц (Бийол, 64), Чрнигой (Майер, 83), Стоянович, Берич
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Тоберс, 29, Камеш, 35 — Йокич, 41

Поиск
Мебель цены и купить мебель для кухни первый производитель. Приобрести мебель для кухни.