Лига чемпионов: драма в Ливерпуле и выход ПСЖ

Настоящая драма получалась в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов между Ливерпулем и Атлетико. Ливерпуль, после выездного поражения со счетом 0:1, должен был отыгрываться и всё делал для этого.

Преимущество Ливерпуля не сразу, но воплотилось в гол, на исходе первого тайма. дальше были еще моменты, в том числе и попадание в перекладину, а также несколько спасений от Яна Облака.

В основное время отличиться больше никому не удалось и командам пришлось играть дополнительное время. Когда Фирмино забил второй гол, то казалось, что на этом всё, но вышло всё по другому.

Началось всё с ошибки кипера Ливера Адриана, который неудачно выбил мяч сопернику. Счет стал 2:1, устраивающий гостей. Хозяева пошли забивать третий и тут на ровном месте Атлетико вновь забил. Можно сказать, что из ничего, но Льоренте удалось во второй раз огорчить соперника.

После этого времени совершить чудо осталось совсем мало. Ливерпуль атаковал, хотя сбивался при этом и особой остроты не было, хотя напряжение в матче было невероятное. Забить не удавалось, а вот Атлетико убежал в контр атаку и забил в самм конце, вырвав волевую победу.

Во втором матче дня ПСЖ обыграл 2:0 дортмундскую Боруссию 2:0 и 3:2 по сумме двух матчей и вышел в четвертьфинал.