Лига чемпионов-2019/2020. 1-й квалификационный раунд

Лига чемпионов. 1-й раунд. Первые матчи

9.07.2019

«Астана» (Нур-Султан, Казахстан) — «Клуж» (Клуж-Напоки, Румыния) 1:0
Гол: Постников 68
«Астана» (Нур-Султан, Казахстан): Эрич, Бейсебеков, Шимунович, Постников, Логвиненко, Рукавина, Томасов (Янга 58), Ротариу, Мар Сигурьонссон, Маевский, Муртазаев (Мубеле 84)
Тренер: Роман Григорчук
«Клуж» (Клуж-Напоки, Румыния): Арлаускис, Буркэ, Винисиус, Сушич, Камора, Хобан (Рондон 75), Бордеяну (Аурелио 90), Кулио, Дяк, Пяун (Майла 65), Омрани
Тренер: Дан Петреску
Предупреждения: Постников 90+5 — Камора 85

«Арарат-Армения» (Ереван, Армения) — АИК (Стокгольм, Швеция) 2:1
Голы: Аветисян 3 (пен.), Аветисян 45 — Обаси 39
«Арарат-Армения» (Ереван, Армения): Абакумов, Анхело, Гузь, Ахентех, Альфонс, Пашов, Аветисян (Амбарцумян 71), Малакян (Антонов 46), Кобялко (Огана 70), Саного, Нарсингх
Тренер: Вардан Минасян
АИК (Стокгольм, Швеция): Линнер, Лундстрём, Гранли, Метс, Эльюнусси, Хуссейн (Ларссон 46), Димитриадис, Салетрос (Линдквист 84), Кофи Аду, Обаси (Сигторссон 65), Гойтом
Тренер: Рикард Норлинг
Предупреждения: Малакян 28, Антонов 89 — Лундстрём 2, Лундстрём 13
Удаление: Лундстрём 13

ХИК (Хельсинки, Финляндия) — ХБ (Торсхавн, Фарерские острова) 3:0
Голы: Лаппалайнен 21, О’Шонесси 42, Лаппалайнен 66
ХИК (Хельсинки, Финляндия): Рудаков, О’Шонесси, Алхо, Рафинья, Обилор, Кайринен, Дальстрём, Лаппалайнен (Пелвас 89), Менса (Вертаинен 78), Вяянянен (Тойвомяки 33), Риски
Тренер: Тони Коскела
ХБ (Торсхавн, Фарерские острова): Гестсон, Андерсен, Давидсен, Вардум (Йохансен 82), Сойлу (Хлёдверссон 81), Йенсен, Эгилссон, Юстинуссен, Аскам, Самуэльсен, Мор Ольсен (Пингель 46)
Тренер: Хеймир Гудйонссон
Предупреждения: Обилор 14, Обилор 30 — Эгилссон 41, Сойлу 61, Давидсен 86
Удаление: Обилор 30

«Нымме Калью» (Таллинн, Эстония) — «Шкендия» (Тетово, Северная Македония) 0:1
Гол: А.Ибраими 81 (пен.)
«Нымме Калью» (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Маркович, Машичев (Клейн 76), Алидор, Субботин, Паур, Кирсс (Волков 57), Лилиу
Тренер: Роман Кожуховский
«Шкендия» (Тетово, Северная Македония): Захов, Бейтулай, Мурати, Муслю, Мичи, Тотре (Зейнулай 85), Усмани, Алими, А.Ибраими (Имери 90+1), Радески, Б.Ибраими (Нафиу 77)
Тренер: Катип Османи
Предупреждения: Машичев 29, Кулинич 67, Лилиу 83, Маркович 83

«Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Селтик» (Глазго, Шотландия) 1:3
Голы: Оремуш 29 — Джонстон 35, Эдуар 51, Синклэйр 85
«Сараево» (Босния и Герцеговина): Ковачевич, Ходжич (Джоканович 87), Шабанович (Татар 66), Лазич, Шербечич, Хебибович, Рахманович (Шишич 78), Оремуш, Миланович, Ахметович, Велкоски
Тренер: Хусреф Мусемич
«Селтик» (Глазго, Шотландия): Бэйн, Болинголи (Хейес 57), Шимунович, Кристи, Айер, Браун, Форрест (Синклэйр 78), Битон, Макгрегор, Джонстон (Морган 65), Эдуар
Тренер: Нил Леннон
Предупреждения: Лазич 9, Велкоски 32, Ходжич 59, Ахметович 65 — Айер 82

«Судува» (Мариямполе, Литва) — «Црвена Звезда» (Белград, Сербия) 0:0
«Судува» (Мариямполе, Литва): Кардум, А.Янкаускас, Шврлюга, Керла, Живанович, Славицкас, Матулявичюс (Голубицкас 58), Чадженович, Вербицкас (Э.Янкаускас 90+1), Тадич (Готал 46), Топчагич
Тренер: Владимир Чебурин
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия): Борян, Милунович, Бабич, Гобельич, Родич, Марин, Йованчич, Иванич, Йовичич (Каньяс 69), Бен-Мохамед (Вуканович 86), Боакье (Павков 71)
Тренер: Владан Милойевич
Предупреждения: Чадженович 39, А.Янкаускас 80 — Йовичич 8, Бабич 42, Йованчич 90+1

«Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс) — «Фероникели» (Глоговац, Косово) 2:2
Голы: Дрэйпер 49 (пен.), Эдвардс 77 — Зека 89, Фазлиу 90+3
«Нью-Сейнтс» (Ллантсанфрейд, Уэльс): Харрисон, Спендер, Марриотт (Харрингтон 57), Дэвис, Редмонд, Эдвардс, Броббель (Нембхард 66), Раутледж, Маллэн, Дрэйпер (Бирн 76), Кислевич
Тренер: Скотт Раскоу
«Фероникели» (Глоговац, Косово): Трошупа, Прекази, Потоку, Ислами, Л.Лладровчи, Дабикай, Кариока (Топалли 68), Реджа, Зека, Бойку (Малай 68), Фазлиу (Тхачи 90+4)
Тренер: Зекирия Рамадани
Предупреждения: Броббель 59, Раутледж 87 — Ислами 67

«Дюделанж» (Люксембург) — «Валлетта» (Мальта) 2:2
Голы: Беттайеб 26, Штольц 45+2 — Паккер 64, Ж.Борг 70
«Дюделанж» (Люксембург): Кипс, Стампф, Бухуари, Дельгадо, Шнелль, Бугрин (Синани 65), Гарос (Моррен 76), Штольц, Покар, Беттайеб (Помпони 85), Барбоса
Тренер: Дино Топпмёллер
«Валлетта» (Мальта): Бонелло, С.Борг, Зерафа, Паккер (Монтичелли 83), Пенья, Мускат, Ж.Борг, Нвоко, Фонтанелла, Малано (Пулис 53), Тулимиери (Димех 62)
Тренер: Даррен Абдилла
Предупреждения: Гарос 63, Дельгадо 66 — Тулимиери 15, С.Борг 46, Мускат 67, Нвоко 74, Мускат 89
Удаление: Мускат 89

Поиск