1 тур Лиги чемпионов: Зенит уступает, Краснодар играет вничью

Стартовал групповой раунд Лиги чемпионов сезона 2020/2021. Свои матчи первого тура сыграли две российские команды — Зенит и Краснодар.

Зенит, к сожалению, проиграл бельгийскому Брюгге со счетом 1:2. Российский чемпион оказался не готов к жесткому прессингу со стороны гостей и толком ничего не мог сделать.

Первый тайм вышел неудачным. Во втором тайме что-то началось получаться, но не забили, а наоборот сами пропустили. Зенит сумел отыграться и сыграл во втором тайме довольно мощно минут 30, но реализовал свои моменты, а в компенсированное время пропустил второй гол.

Краснодар играл с французским клубом на выезде, причем имея проблемы в составе, но выступил удачнее Зенита. Краснодар пропустил первым, но практически сразу ответил. Мог Краснодар и еще забить, впрочем и у французского клуба моменты были. Неплохая игра и в справедливый, пожалуй, результат.